Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать ватником

https://youtu.be/tQwnbJkP1Rc Как стать ватником инструкция от Раши Тудей. 1000 лайков тому кто это придумал! Только вчера написал Tulsi Gabbard, которую обьявили агентом Кремля, добро пожаловать в Россию. БабУшька? Шапку надень! Вы, проклятые
Как стать ватником
3 0 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкий гексафторид урана для Росатого

В начале третьей декады октября в России произошла очередная попытка раздуть пожар радиофобии , попытавшись сделать поводом для этого факт поставки на предприятия холдинга ТВЭЛ, топливного дивизиона Росатома, партии обедненного урана от немецкого
Немецкий гексафторид урана для Росатого
5 1 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир вокруг «иглы»

Впрочем, можно назвать и несколько иначе полцарства за иглу . Да — я снова про то, что имеет страна-бензоколонка и как она живет без айфона… Только в этот раз вынужден заранее попросить прощения: много технических деталей, без
Мир вокруг «иглы»
7 2 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократии и свободе слова США остаётся только завидовать и подражать

В красный список за неприглядные фото как в США борются с мнимым вмешательством в выборы президента Полтора года назад наши соотечественницы Анна Богачева и Александра Крылова вмешались в президентские выборы в США. А именно «удостоились
Демократии и свободе слова США остаётся только завидовать и подражать
5 4 401
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легион бесов Ходорковского: известные либералы-безбожники объединяют усилия на фронте инфовойны против России

Беглый олигарх Михаил Ходорковский усиливает свое влияние в российском медийном пространстве. Очевидно, его не устраивает эффект от заграничных слетов Открытой России и конференций вроде «Россия вместо Путина», и теперь он намерен
Легион бесов Ходорковского: известные либералы-безбожники объединяют усилия на фронте инфовойны против России
15 75 581
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Признания либералов

Признания либералов .... Журналисты ряда либеральных СМИ в анонимных интервью RT признались, что ореол независимости и свободы, которым окружены подобные издания, всего лишь ширма для зарабатывания денег. Россияне смогли узнать расценки на иудины
Признания либералов
11 9 449
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Михеев - "Америка сегодня меняет пол...

Сергей Михеев - Америка сегодня меняет пол. Америка страна трансгендер. Большинство человечества ещё не такое слава Богу." Приветствую вас дорогие друзья на канале Страна и Мир . Известный российский политолог и эксперт  Сергей
Сергей Михеев -
6 2 317
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Технологический рывок хохлов. Вате завидовать

Авиарейсы Киев-Ужгород остановили из-за сокращения светового дня До сих пор рейс Киев-Ужгород осуществлялся с помощью визуальных заходов на посадку. Из-за короткого светового дня и плохой видимости это невозможно. Выполнение регулярного авиарейса
Технологический рывок хохлов. Вате завидовать
25 69 1198
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему перестали плакать маршрутки

Нет, решительно что-то произошло. Причём глобальное. Поясню на своём примере, на том, что наглядно вижу. Во-первых, где-то на протяжении полутора лет на моём, мягко говоря, не самом раскрученном канале на YouTube, с периодичностью примерно раз в час
Почему перестали плакать маршрутки
11 5 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бомба в хозяйстве

  Где в СССР ядерные взрывы использовали в мирных целях   Ровно 70 лет назад, 29 августа 1949 года, Советский Союз взорвал свое первое ядерное устройство. Вскоре после этого советский представитель в ООН заверял, что ядерную энергию
Бомба в хозяйстве
9 5 110
Отправить жалобу
Укажите причину.