Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Многоженство

Всем известно правило управление – ЕДИНОНАЧАЛИЕ. Двоевластие или многовластие всегда приводит к упадку в делах. В свою очередь – один подчинённый (не находясь в соревновании) будет разбалован и работать все хуже и хуже. Всегда должны быть несколько
Многоженство
10 4 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красен ли платежом долг в 23 триллиона долларов?

К концу октября 2019 государственный долг США достиг невиданной суммы в 23 триллиона долларов. Если представить её в виде банкнот по 100 долларов, получится 230 миллиардов купюр общим весом 322 тысячи тонн. А если их сложить в одну большую пачку, ее
Красен ли платежом долг в 23 триллиона долларов?
6 2 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Натюрморт с грибами

Это прекрасно! Когда просыпаешься утром в поезде Укрзалізниця, а завтрак уже готов... Фото из группы грибников. Электричка в Запорожской области, утверждает Ілля Кротенко UPD: Tanusha Laguta: В пригородном поезде Запорожье-Бердянск. gozefinagold:
Натюрморт с грибами
12 4 153
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так, чисто елдой помахать

После запусков "Посейдона" стало ясно, что мощность взрыва может вызвать цунами высотой 300 метров. В начале сентября 2019 года Минобороны РФ опубликовало в сеть видео, на котором проводились первые испытания новейшей разработки Российской
Так, чисто елдой помахать
11 13 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая национальная идея Украины – получение «репараций от России».

Идея близкая и понятная сердцу очень многих, кто гордо называет себя «украинцами». Потому что слово «дай» в этих организмах оформлено, наверное, даже биологически – в виде какого-то особого гена. И в общем-то до лампочки, что репарации получает с
Новая национальная идея Украины – получение «репараций от России».
8 3 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужас русофобов, или что-то пошло не так

Последние три года войны, ведущейся коалицией стран Запада и Ближнего Востока против России, показали множество интересных вещей, о которых еще писать и писать. Что касается владельцев матричной шизофрении и главных организаторов и режиссёров этой
Ужас русофобов, или что-то пошло не так
16 5 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрая клиентка в такси с ребенком

Тут частенько рассказывают о хамстве со стороны таксюг, согласен, есть и такое, но хамства и неадекватства со стороны клиентов не меньше, уверяю. Довелось мне одно время поработать в этой сфере подключившись к одному агрегатору, были и яж матери с
Хитрая клиентка в такси с ребенком
18 8 250
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Причём здесь Украина?

Причём здесь Украина? otshelnik2010 э та эн эли та Вчера 23:09  32  477 Первое, что я открыл для себя это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года. К моему удивлению наш флаг оказался флагом
Причём здесь Украина?
18 6 228
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ротшильды дербанят Украину - что нужно богачам от одной из самых бедных стран Европы

Детище Владимира Зеленского Квартал-95 невольно сравнивают с «Рошеном» Петра Порошенко, чья компания была передана в управление другому фонду всего три года назад. Украинцы боятся, что Зеленский повторит судьбу своего предшественника,
Ротшильды дербанят Украину - что нужно богачам от одной из самых бедных стран Европы
4 6 777
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему уничтожить «Армату» не сможет даже «Джавелин»

Т-14 Армата Конструкторы «Уралвагонзавода» заявляют, что новейший танк Т-14 «Армата» невозможно поразить ни из одного существующего сегодня в мире противотанкового средства, включая и разрекламированный американцами
Почему уничтожить «Армату» не сможет даже «Джавелин»
20 29 728
Отправить жалобу
Укажите причину.