Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надменность и высокомерие "адекватно-умеренных" какулей, по отношению к России

Сколько бы ни маскировались украинские пропагандисты под умеренных", "адекватных", а то и "пророссийских", привитая с юности русофобия всё равно вылезает. Собрал тут немного примеров из соцсетей небезызвестных Бильченко,
Надменность и высокомерие
11 4 162
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без шансов на победу. Или как Украина подготовилась к газовой войне с Россией

Глава Нафтогаза Украины Андрей Коболев в эфирах и на страницах печатных изданий утверждает, что Киев полностью готов к газовой войне с Россией. Страна накопила в своих хранилищах более 21,5 млрд. кубометров газа, чего, по его словам, хватит для
Без шансов на победу. Или как Украина подготовилась к газовой войне с Россией
4 9 385
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соцсети рассмешил призыв Климкина сделать из Украины державу

В Сети скептически отнеслись к заявлениям бывшего министра иностранных дел Украины Павла Климкина, призвавшего сделать из Украины державу назло всем, кто в нее не верит. А как называется то образование, которое Климкин и соратники уже построили на
Соцсети рассмешил призыв Климкина сделать из Украины державу
20 50 584
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это тебе детка не Европа

В Ростове-на-Дону толпа избила мужчину, который решил подшутить над пассажирами автобуса, сообщает местное издание 161.ru. Инцидент произошел 28 октября на остановке в районе проспекта Королева. Издание пишет, что мужчина кинул в закрывающиеся двери
Это тебе детка не Европа
42 79 1318
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа обвиняет Россию в том, что она посмела дать сдачи — слишком больно получилось....

Европа обвиняет Россию в том, что она посмела дать сдачи слишком больно получилось.... В Евросоюзе посовещались и решили, что ответные меры России против введенных Брюсселем западных санкций несправедливы. Контрмеры на ежегодные атаки ЕС,
Европа обвиняет Россию в том, что она посмела дать сдачи — слишком больно получилось....
13 19 204
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Африканские страсти в США

Ниггер (англ. nigger) — негр. Совершенно нормальное литературное слово. К примеру, Ten Little Niggers — детективный роман Агаты Кристи Десять негритят . Где-то в 60-е годы борцам за равные права удалось склонить США на путь
Африканские страсти в США
8 3 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ford Gas Turbine Truck

История автомобилестроения полна потрясающих экспериментов, и это не обязательно касается легкового транспорта. Эволюция грузовиков протекала значительно спокойнее и плавнее, но и в ней были крайне яркие экземпляры, напрочь выбивающиеся из общей
Ford Gas Turbine Truck
6 3 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вскрылась правда: США причастны к крушению самолета на Донбассе

После крушения боинга на Донбассе Америка больше всех суетилась и торопливо назначала виноватых, стремясь всеми силами взвалить вину на РФ, хотя самолет до российских границ даже не долетел. Недавно выяснилось, что к крушению рейса MH17,
Вскрылась правда: США причастны к крушению самолета на Донбассе
22 13 463
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессор ВШЭ Медведев: Современный русский язык не клоачный, а фашистский

Профессор ВШЭ Медведев: Современный русский язык не клоачный, а фашистский История с русофобом Гусейновым не отпускает нашу рукопожатную публику из Высшей Клоаки Экономики. Идущие саморазоблачения прекрасны. На сей раз на все 100 выступил еще один
Профессор ВШЭ Медведев: Современный русский язык не клоачный, а фашистский
8 10 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политкорректность в современных СМИ - штука весьма выборочная.

Руслан Карманов: Буквально неделю назад, 23 октября, СМИ всколыхнула действительно жуткая история с найденным в Британии грузовиком-рефрижератором, в котором были обнаружены 39 трупов, сходу классифицированные как «китайцы». В тот же день журналист
Политкорректность в современных СМИ - штука весьма выборочная.
4 0 105
Отправить жалобу
Укажите причину.