Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ford Gas Turbine Truck

История автомобилестроения полна потрясающих экспериментов, и это не обязательно касается легкового транспорта. Эволюция грузовиков протекала значительно спокойнее и плавнее, но и в ней были крайне яркие экземпляры, напрочь выбивающиеся из общей
Ford Gas Turbine Truck
6 3 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вскрылась правда: США причастны к крушению самолета на Донбассе

После крушения боинга на Донбассе Америка больше всех суетилась и торопливо назначала виноватых, стремясь всеми силами взвалить вину на РФ, хотя самолет до российских границ даже не долетел. Недавно выяснилось, что к крушению рейса MH17,
Вскрылась правда: США причастны к крушению самолета на Донбассе
22 13 463
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессор ВШЭ Медведев: Современный русский язык не клоачный, а фашистский

Профессор ВШЭ Медведев: Современный русский язык не клоачный, а фашистский История с русофобом Гусейновым не отпускает нашу рукопожатную публику из Высшей Клоаки Экономики. Идущие саморазоблачения прекрасны. На сей раз на все 100 выступил еще один
Профессор ВШЭ Медведев: Современный русский язык не клоачный, а фашистский
8 10 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политкорректность в современных СМИ - штука весьма выборочная.

Руслан Карманов: Буквально неделю назад, 23 октября, СМИ всколыхнула действительно жуткая история с найденным в Британии грузовиком-рефрижератором, в котором были обнаружены 39 трупов, сходу классифицированные как «китайцы». В тот же день журналист
Политкорректность в современных СМИ - штука весьма выборочная.
4 0 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавочка закрылась: МВФ отказался давать кредиты Украине

Украина официально получила титул самой коррумпированной страны мира. МВФ официально отказал Украине в предоставлении кредитов из опасений, что их все разворуют. О такой неприятной для Украины новости сообщило издание The Wall Street Journal. По его
Лавочка закрылась: МВФ отказался давать кредиты Украине
8 2 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соха и бомба

125 лет назад, 20 октября (1 ноября) 1894 года в 2 часа 15 минут, сидя в кресле в старом Ливадийском дворце в Крыму от острой почечной недостаточности скончался Император Всероссийский Александр III, Царь Миротворец. В тот же день на престол вступил
Соха и бомба
8 11 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В среду Баканов и Богдан подрались на Банковой. Богдану выбили зуб — Кошкина

В среду Баканов и Богдан подрались на Банковой. Богдану выбили зуб — Кошкина 3 ноября, 00:08 Иван Баканов и Андрей Богдан Факты Украинская журналистка Соня Кошкина подтвердила, что в среду, 30 октября в Офисе президента Украины произошла драка между
В среду Баканов и Богдан подрались на Банковой. Богдану выбили зуб — Кошкина
15 12 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обходятся дорого и мешают карьере

Коэффициент плодовитости в США достиг минимального уровня за последние 32 года, сообщает France 2. Как поясняет телеканал, причинами этого феномена стало, с одной стороны, желание женщин сосредоточиться на карьере, а с другой — отсутствие в стране
Обходятся дорого и мешают карьере
7 1 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова о долге. Коммунист Платошкин критикует. А имеет ли он на это право???

Уже не раз писал про списанные долги Африканским странам. Хотел закрыть сию тему, но однако же часть "правдолюбов" не унимается и продолжают критиковать правительство. В принципе нормально, когда сие делают люди финансово не грамотные. В виде
И снова о долге. Коммунист Платошкин критикует. А имеет ли он на это право???
9 15 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СкайНет отаке

Умный попугай совершает покупки через умную колонку Женщине из Великобритании с Амазона неожиданно доставили несколько посылок, заказ которых она не оформляла. Выяснилось, что у нее живет красивый попугай жако, который освоил голосовой помощник и
СкайНет отаке
8 3 88
Отправить жалобу
Укажите причину.