Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышляя о судьбах

Размышляя о судьбах своей второй родины, выдающийся советский разведчик Джордж Блейк пишет в недавно опубликованной книге Прозрачные стены : Нужно быть слепым или жить с закрытыми глазами, чтобы не признать: великая попытка построить
Размышляя о судьбах
7 2 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сеть радиолокаторов вокруг России - реальность. Надо обезопасить себя от «друзей»

Сеть радиолокаторов вокруг России - реальность. Надо обезопасить себя от друзей" Россия, отчасти, в подтверждение своей миролюбивой доктрины, продолжает создание сети радиолокаторов по периметру страны. Цель понятна обезопасить себя от
Сеть радиолокаторов вокруг России - реальность. Надо обезопасить себя от «друзей»
13 19 486
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пособников фашистов Украина увековечила в почтовых марках

УкрПочты (главная государственная почта Украины) выпустила почтовые марки с нацистскими преступниками и коллаборационистами из 14-й ваффен-гренадерской дивизии СС «Галичина». «Не столь важно, насколько широко они разошлись.
Пособников фашистов Украина увековечила в почтовых марках
15 67 1159
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний маршал и министр обороны Дмитрий Тимофеевич Язов отмечает юбилей

8 ноября исполняется 95 лет последнему министру обороны СССР Дмитрию Тимофеевичу Язову.Именно он оказался и последним военачальником, кому было присуждено воинское звание маршал. Язов же сегодня и единственный здравствующий маршал в России.  
Последний маршал и министр обороны Дмитрий Тимофеевич Язов отмечает юбилей
23 114 1270
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартира 11 метров, запрещенная Википедия и украденный коммузним

Истерики - наше все. Если бы можно было те истерики, заламывания ручек, проклятия в Сети - хоть как-нибудь монетизировать, причем на полезное что-то, а не на хайп Навальному или Ходорковскому - в России сейчас было бы куда как меньше проблем,
Квартира 11 метров, запрещенная Википедия и украденный коммузним
11 19 218
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навально-грудининский синдром

Как можно быть сразу за жулика и вора Навального и за офшорного помещика Грудинина - кто-нибудь может объяснить, если человек без справки от психиатра? Ну не может нравится, если ты не дебил, уж простите, националист Навальный и "типа" коммунист
Навально-грудининский синдром
11 2 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«В течение трех месяцев покинуть Донбасс»: Украинский телеведущий Кондратюк обратился к ДНР и ЛНР...

«В течение трех месяцев покинуть Донбасс»: Украинский телеведущий Кондратюк обратился к ДНР и ЛНР... После того, как «Украина вернет контроль над всей территорией Донбасса», жители Донецкой и Луганской Народных Республик должны будут определиться,
«В течение трех месяцев покинуть Донбасс»: Украинский телеведущий Кондратюк обратился к ДНР и ЛНР...
12 9 208
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Путин разорил не только 404

За отчетный период Путин сотворил против США следующее: 1) Развязал дедорализацию, слив все трежеря США на счету России. 2) Повысил популярность золота, также обменяв большое число долларов на балансе ЦБ РФ на желтый металл. 3) Украл Крым, испортив
Как Путин разорил не только 404
11 10 110
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спокойной ночи, украинцы

Госкорпорация ВЭБ.РФ" и ООО "Балтийский химический комплекс" (100-процентная дочерняя компания АО "Русгаздобыча" - прим. ТАСС ) подписали кредитное соглашение о выделении до 111 млрд рублей для строительства
Спокойной ночи, украинцы
11 6 211
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин запретил нам это писать

Хотелось бы начать с утро с позитива. Некоммерческое общество христианских гимнов (США) выпустило 50 новых гимнов для LGBTQIA2S+ (если вы не успеваете за скоростью, с которой к ЛГБТ прибавляются новые буквы - поясняем: это ещё и Извращенцы,
Путин запретил нам это писать
15 25 646
Отправить жалобу
Укажите причину.