Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно, а сами украинцы вообще поняли, что отчебучил персонаж, которого они зовут президентом?

Интересно, а сами украинцы вообще поняли, что отчебучил персонаж, которого они зовут президентом? По сути на примере Зеленского мы впервые увидели, как трогательному клоуну для пущего авторитета перед банальнейшим уличным гопником - оказалось
Интересно, а сами украинцы вообще поняли, что отчебучил персонаж, которого они зовут президентом?
12 7 357
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При катастрофическом дефиците антрацита в Одессе впервые за годы войны зафиксирован экспорт угля

Как передает replyua.net , в Одессе впервые за годы войны зафиксирован экспорт угля. Как объяснил, сообщивший об этом факте политтехнолог и блогер Виктор Уколов, речь идет о продаже угля с Украины за границу. По словам Виктора Уколова, 11-14
При катастрофическом дефиците антрацита в Одессе впервые за годы войны зафиксирован экспорт угля
7 3 204
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Сирия войдет в состав РФ...

- И что мы теперь делать будем? - мрачно спросил Песков. - Принимать! А ты как думал? - Путин с сарказмом взглянул на своего пресс-секретаря. - Да там... Там же 18 миллионов голодных ртов! Даже без беженцев. Чем их кормить-то будем? Владимир
Когда Сирия войдет в состав РФ...
10 23 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КПД электромобиля и сказки зеленых бесов

С удивлением обнаружил, что на этом свете есть люди, которые искренне (как мне показалось) не понимают, почему КПД электромобиля такой же или ниже, чем обычного автомобиля с ДВС. Почему-то (видимо, благодаря усилиям зеленых бесов ) некоторая
КПД электромобиля и сказки зеленых бесов
12 7 1790
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир ближайшего будущего

  Представляю вашему вниманию карту. На ней изображена политическая карта мира по окончанию текущего кризиса (некоторые считают, что это уже идущая Третья Мировая Война). Карта эта интересна тем, что нарисована не нашими ура-патриотами, а на
Мир ближайшего будущего
13 7 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литва обвела партнеров вокруг пальца: Вильнюс закупает СПГ в России

фото: Vytautas Kielaitis / Shutterstock.com На протяжении последних лет власти Литвы регулярно обвиняют Россию в попытках подчинить Прибалтику. Высшие политические чины обвиняют Москву в агрессии и полностью поддерживают санкции против РФ. Но все
Литва обвела партнеров вокруг пальца: Вильнюс закупает СПГ в России
18 51 797
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Каспарова совсем упал флажок Неожиданно бывший шахматист признал своё нынешнее поражение

Долгое время дитя перестройки считался самым непримиримым из непримиримых. Иногда его ненависть к стране, давшей ему имя и положение в мире, просто зашкаливала. Достаточно вспомнить, как после победы по пенальти хорватов над нашей сборной на нашем
У Каспарова совсем упал флажок Неожиданно бывший шахматист признал своё нынешнее поражение
5 9 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому в Крыму жить тяжело

Кто не рад приходу России в Крым Мы были в Крыму этой весной, море ещё не особо прогрелось, но жена у меня купалась, она вообще белый медведь, так что впечатлений от моря у меня не было. Природа классная, экскурсии интересные и можно сколько угодно
Кому в Крыму жить тяжело
10 15 138
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские мобильники пятидесятых — рядовая сенсация космической эры

Русские мобильники пятидесятых — рядовая сенсация космической эры Впервые устройства, которые мы сегодня называем мобильными телефонами, были изобретены в СССР в пятидесятых годах, за несколько лет до их повторного «изобретения» в США. Причём
Русские мобильники пятидесятых — рядовая сенсация космической эры
9 4 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной ультиматум "гегемона" России, теперь по подводным лодкам...

Очередной ультиматум "гегемона" России, теперь по подводным лодкам... У военного руководства США и НАТО в последнее время развилась такая русофобия, что близка к клинике психического заболевания. Чего только они не требуют от России. Дело доходит до
Очередной ультиматум
9 4 158
Отправить жалобу
Укажите причину.