Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин одним росчерком пера заставил биться в истерике всю украинскую верхушку

Один из недавних указов президента РФ вызвал такую бурную реакцию у всей украинской элиты, что олигархи, чиновники и прочие высокопоставленные мародёры забыли даже о таких насущных проблемах, как пандемия и застрявшая земельная реформа с нависшим
Путин одним росчерком пера заставил биться в истерике всю украинскую верхушку
11 8 255
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп признал сокрытие правды о коронавирусе

 Президент США Дональд Трамп пояснил, что преуменьшил угрозу коронавируса в начале эпидемии, чтобы дать людям надежду. Об этом сообщает Business Insider. Как сообщал Рамблер , вспышка коронавируса началась в Китае в конце 2019 года. В марте
Трамп признал сокрытие правды о коронавирусе
11 2 273
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О нищей и убогой России

Во исполнение распоряжения президента РФ Владимира Путина Министерство здравоохранения России провело инвентаризацию аппаратов искусственной вентиляции легких в стране. Как следует из сообщения пресс-службы ведомства, на сегодняшний день в
О нищей и убогой России
12 51 455
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России началось строительство огромного тракторного завода

Не многие знают, но в России расположен один из крупнейших в мире производителей сельскохозяйственной техники, продукция которого представлена на 4-х континентах. Это Ростсельмаш. Но это не тот Ростсельмаш, который существовал в Советском союзе.
В России началось строительство огромного тракторного завода
30 250 1652
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вассерман предсказал новую Перестройку в России

Журналист Анатолий Васссерман на канале в YouTube в передаче Открытым текстом заявил, что сейчас лучшее время для перестройки экономической модели России, сообщает ИА DEITA.RU.  Рассуждая о предложенных, а в скором времени и введенных,
Вассерман предсказал новую Перестройку в России
4 1 155
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного революционера

Был такой русский поэт Серебряного века Александр Иванович Тиняков (1886-1934). Родился в крестьянской семье. Окончил гимназию в Орле. В Москве и Петербурге в 1900-ые гг. стал публиковаться, получил известность, стал зарабатывать большие деньги. Что
История одного революционера
14 9 423
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономия на стариках оказалась пшиком: Как Путина подставили с пенсионной реформой

Фото: Demian Stringer/Globallookpress Проведённая пенсионная реформа остаётся до сих пор одной из самых больных тем нашего общества. Необходимость этого шага в течение целого ряда лет декларировали аналитики, близкие к финансово-экономическому блоку
Экономия на стариках оказалась пшиком: Как Путина подставили с пенсионной реформой
3 4 171
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефтяная игра России и США: покер или русская рулетка?

sensei Пока мир погружен в пучину коронавируса, на нефтяном рынке идет опасная игра с участием России, Саудовской Аравии и США. Ее смысл в том, чтобы низкими ценами на нефть затолкать США в соглашение с ОПЕК. Американцы поставлены перед сложным
Нефтяная игра России и США: покер или русская рулетка?
3 2 287
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карантин и боярышник

Не кажется ли вам, что в пылу борьбы с коронавирусом народ подзабыл про любимый всеми боярышник, точнее - настоечку из него? А ведь в условиях домашнего карантина настоечка эта имеет ряд громадных преимуществ: - ...для разрушение вирусных мембран
Карантин и боярышник
4 1 103
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Математика, москальская лже-наука

Доцент МГУ Михаил Тамм провёл моделирование, которое показало, как могло развиваться распространение коронавирусной инфекции без ограничения передвижения для жителей столицы. Модель SEIR является самым распространённым инструментом для
Математика, москальская лже-наука
4 0 58
Отправить жалобу
Укажите причину.