Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский подарок полякам на День Победы

      Пока мы все увлечены борьбой с коронавирусом и нефтяной войной, у наших соседей происходят не менее значимые события, которые обязательно повлияют на соседей в будущем. Преамбула: давным-давно, чуть ли не в прошлой жизни по
Русский подарок полякам на День Победы
23 28 587
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просмотров: Минздрав Украины отказался выпускать рекомендации против коронавируса для русскоязычных

Минздрав Украины отказался выпускать рекомендации против коронавируса для русскоязычных   Министерство здравоохранения и Министерство культуры выпустили рекомендации по противодействию распространению коронавируса на языках национальных
Просмотров: Минздрав Украины отказался выпускать рекомендации против коронавируса для русскоязычных
16 26 529
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В "колгоспе тварын", тьфу ты, имени Ленина, все стабильно!

Жители Совхоза имени Ленина боятся, что безответственное поведение людей из команды Павла Грудинина приведёт к вспышке инфекции коронавируса. Страхи подпитывает тот факт, что у акционера сельского предприятия и бывшего муниципального депутата
В
8 0 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В рубриках "Их НАДО знать в лицо" и "Фантастические твари и места их обитания":

Основатель знаменитого Duran Bar Илья Эстеров https://www.facebook.com/ilya.eesterovvm Влад Шурыгин 1 апреля в 21:42 · Недавно один из моих френдов забросил мне ссылку на пост в Инстаграмме женщины врача, заразившейся коронавирусом . Вот он:
В рубриках
13 5 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

40% не смогут оплатить аренду жилья

По оценкам риэлтеров, уже в этом месяце 40% горожан не смогут оплатить жилье, а примерно 2/3 населения города живут именно в арендованном жилье. Это несколько миллионов человек. Пытаюсь не паниковать , говорит один из владельцев жилья,
40% не смогут оплатить аренду жилья
13 10 229
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАТКОСТЬ - ПРИЗНАК ПЕРАМОГИ

Какая-то совсем короткая нефтяная перамога сегодня вышла. Утро 2 апреля, премьер-министр РБ Румас : Сегодня, думаю, "Белнефтехим" закончит переговоры с российскими компаниями о поставках российской нефти на апрель. Мы рассчитываем
КРАТКОСТЬ - ПРИЗНАК ПЕРАМОГИ
7 1 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две несвязанные новости

https://www.rubaltic.ru/news/03042020-ukraina-sorvala-v-oon-prinyatie-rossiyskoy-rezolyutsii-ob-otmene-sanktsiy-na-period-borby-s-koronavi/ Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба объявил, что Киев первым высказался на Генассамблее ООН за блокировку
Две несвязанные новости
11 5 113
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украину добьют тысячи безработных гастарбайтеров

В результате бездарной политики команды президента Украины Владимира Зеленского тысячи украинцев оказываются предоставленными сами себе перед лицом экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Об этом ПолитНавигатору заявил
Украину добьют тысячи безработных гастарбайтеров
5 1 70
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коронавирус: игры кончились

Коронавирус: игры кончились политологДмитрий Евстафьев   Ах, какое изумительно большое число людей упустил вчера возможность промолчать. Причём, людей не глупых, в сущности. Хотя и истерики случались. А проблема наша
Коронавирус: игры кончились
13 20 535
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы веско обосновали, почему нужно бежать в Россию без оглядки.

  Источник заглавной фотографии: twitter.com       Тяжелая жизнь на Украине заставляет людей собирать свои чемоданы и бежать без оглядки, куда глаза глядят.  Этот материал мы решили подготовить после общения с простыми
Украинцы веско обосновали, почему нужно бежать в Россию без оглядки.
11 7 89
Отправить жалобу
Укажите причину.