Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без слов...

Раз : МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Россия направила Белоруссии 10 тыс. тест-систем для выявления новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил в пятницу посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев в эфире телеканала "Россия-24". "Сегодня по
Без слов...
5 0 75
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отецкая нотация испорченным детям

Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, каким трудным было их детство по сравнению с моим... Как им приходилось каждое утро, 7 раз в неделю, тащиццо пешком в школу, 15 километров, в ледяную
Отецкая нотация испорченным детям
11 2 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подопытные африканцы. Во Франции скандал из-за вакцины против вируса

Теледискуссия двух профессоров из Франции, рассуждавших о том, что средства от коронавируса неплохо было бы испытать на африканцах, шокировала зрителей и вызвала волну гневных комментариев в Сети. Речь идет о популярной в последнее время идее
Подопытные африканцы. Во Франции скандал из-за вакцины против вируса
11 5 482
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И молчание может быть героическим

И молчание может быть героическим Юлия Витязева Le watnique à la russeСегодня 12:47  47  2324 Пожалуй, единственное, что меня все ещё цепляет это людская неблагодарность и талант все опошлить, которым виртуозно
И молчание может быть героическим
6 7 165
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Погребинский рассказал о паническом страхе Зеленского

Погребинский рассказал о паническом страхе Зеленского 05 Апреля 2020 Попытки президента Зеленского поскорее продавить открытие рынка земли на Украине через парламент свидетельствуют о том, что его запугали извне, заявил политолог Михаил Погребинский
Погребинский рассказал о паническом страхе Зеленского
8 2 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский политолог: «Зеленский находится в состоянии паники»

Президент Украины Владимир Зеленский стремится поскорее открыть рынок земли и продавить закон об этом в парламенте, поскольку он запуган извне и пребывает в состоянии паники. Об этом в эфире телеканала NewsOne сказал директор Киевского центра
Украинский политолог: «Зеленский находится в состоянии паники»
4 2 85
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это безумие — находиться перед выбором, кому дать подышать»

Коронагностикам и народным юристам, которые публикуют инструкции, как посылать нах ментов, мешающих гулять. Читайте, думайте. Если, конечно, можете Здесь, в Италии, мы увидели, как делать не надо", сказал “Ъ” известный
«Это безумие — находиться перед выбором, кому дать подышать»
3 1 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Настя» вылупилась из «васи», «Альянс врачей» — из альянса

Кадык, скулы, манерность... С момента появления очень странного профсоюза публику могло смутить и наверняка смущало несовпадение усвоенных любым из нас представлений о врачебной этике с отсутствием этого важнейшего компонента в действиях Альянса
«Настя» вылупилась из «васи», «Альянс врачей» — из альянса
9 1 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про удодов и людей

Волонтер Женя Брянцев в Крыму помогает пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, малоимущим - в общем, всем, кто должен получить от властей бесплатные продуктовые наборы и помощь. Он приезжает по адресу, и видит дом малоимущего". У него
Про удодов и людей
12 5 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Китай отблагодарил Россию за помощь в борьбе с вирусом

Россия отправила в Сербию первые военно-транспортные самолёты с военными медиками и оборудованием для борьбы с коронавирусом. В это время в самой России зачастую не хватает средств индивидуальной защиты в продаже и многие спрашивают правильно ли в
Как Китай отблагодарил Россию за помощь в борьбе с вирусом
24 54 846
Отправить жалобу
Укажите причину.