Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский сенатор потребовал от Путина прекратить вмешательство русских санитаров в политику США

Сенатор от штата Оклахома Джейк Бернс выступил с эмоциональной речью в Конгрессе. Бернс обвинил русских санитаров во вмешательстве в политику США. Политик потребовал от Президента России Владимира Путина немедленно прекратить дестабилизировать
Американский сенатор потребовал от Путина прекратить вмешательство русских санитаров в политику США
9 2 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп уволит чиновника, который инициировал процедуру импичмента против него

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп хочет уволить генерального инспектора разведывательного сообщества Майкла Аткинсона, который рассматривал жалобу разоблачителя после разговора лидера США и его украинского коллеги Владимира Зеленского.
Трамп уволит чиновника, который инициировал процедуру импичмента против него
8 10 319
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алкоголик Петро и ЦК Коммунистической партии Китая

Мы получили протоколы лечения из Италии, из Франции. Специальным письмом на меня, как председателя партии Европейской Солидарности , ЦК Коммунистической партии Китая  направил протоколы лечения из Китая. Мы их перенаправили в МИНЗДРАВ, чтобы
Алкоголик Петро и ЦК Коммунистической партии Китая
8 1 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люси Дикерсон: Манифест самки Богомолова

Люси Дикерсон: Манифест самки Богомолова 03.04.2020 12:42 А вот и российские доморощенные эксперты-евгенисты подтянулись… Бывший кандидат на пост президента РФ Собчак-Богомолова поделилась со своими, как они себя называют, фоловерами в
Люси Дикерсон: Манифест самки Богомолова
2 0 83
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский подарок полякам на День Победы

      Пока мы все увлечены борьбой с коронавирусом и нефтяной войной, у наших соседей происходят не менее значимые события, которые обязательно повлияют на соседей в будущем. Преамбула: давным-давно, чуть ли не в прошлой жизни по
Русский подарок полякам на День Победы
23 28 595
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просмотров: Минздрав Украины отказался выпускать рекомендации против коронавируса для русскоязычных

Минздрав Украины отказался выпускать рекомендации против коронавируса для русскоязычных   Министерство здравоохранения и Министерство культуры выпустили рекомендации по противодействию распространению коронавируса на языках национальных
Просмотров: Минздрав Украины отказался выпускать рекомендации против коронавируса для русскоязычных
16 26 571
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В "колгоспе тварын", тьфу ты, имени Ленина, все стабильно!

Жители Совхоза имени Ленина боятся, что безответственное поведение людей из команды Павла Грудинина приведёт к вспышке инфекции коронавируса. Страхи подпитывает тот факт, что у акционера сельского предприятия и бывшего муниципального депутата
В
8 0 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В рубриках "Их НАДО знать в лицо" и "Фантастические твари и места их обитания":

Основатель знаменитого Duran Bar Илья Эстеров https://www.facebook.com/ilya.eesterovvm Влад Шурыгин 1 апреля в 21:42 · Недавно один из моих френдов забросил мне ссылку на пост в Инстаграмме женщины врача, заразившейся коронавирусом . Вот он:
В рубриках
13 5 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

40% не смогут оплатить аренду жилья

По оценкам риэлтеров, уже в этом месяце 40% горожан не смогут оплатить жилье, а примерно 2/3 населения города живут именно в арендованном жилье. Это несколько миллионов человек. Пытаюсь не паниковать , говорит один из владельцев жилья,
40% не смогут оплатить аренду жилья
13 10 242
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАТКОСТЬ - ПРИЗНАК ПЕРАМОГИ

Какая-то совсем короткая нефтяная перамога сегодня вышла. Утро 2 апреля, премьер-министр РБ Румас : Сегодня, думаю, "Белнефтехим" закончит переговоры с российскими компаниями о поставках российской нефти на апрель. Мы рассчитываем
КРАТКОСТЬ - ПРИЗНАК ПЕРАМОГИ
7 1 89
Отправить жалобу
Укажите причину.