Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня сейчас

Так
У меня сейчас
4 2 115
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь, кормилица России...

Российские издания со ссылкой на решение Россельхознадзора сообщили накануне, что с 20 марта из России временно запрещено экспортировать все виды круп. Запрет введен на десять дней до особых указаний рабочей группы Госсовета по противодействию
Беларусь, кормилица России...
7 2 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего хотят "путенуходители"

Олег Стародубцев Разобрался сам - помоги ближнему. Сегодня 00:20  164  3693   С такими согражданами приходится постоянно сталкиваться и их       наверное до 10 % наберётся от общей численности. Они считают, что
Чего хотят
5 1 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бацька продолжает удивлять

Российский Минфин не ведет работы по компенсациям российским компаниям при поставках ими нефти в Беларусь и не знаком с такими планами. Об этом заявил замминистра финансов РФ Алексей Сазанов, комментируя заявление премьера Беларуси Сергея Румаса,
Бацька продолжает удивлять
3 0 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кормилица Россия

Согласно данным Центра Агроаналитики Минсельхоза РФ в феврале 2020 г. экспорт свинины из России вырос по сравнению с аналогичным периодом 2019 г. с 5,7 млн. $ до 12,6 млн. $. При этом крупнейшим импортером российского мяса стала Украина на 4,5
Кормилица Россия
6 2 74
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По-настоящему плохое государство

Но вначале письмо читателя. “Дорогая Орда, посоветуй как быть. Сыну почти 9 месяцев, он всё время орёт, катается по полу и цепляется за поверхности. Ест то как не в себя, то отказывается от питания вовсе. Подгузник меняем с женой по 8 раз в
По-настоящему плохое государство
8 5 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узрите ПравдуЪ, москали!

Аффтор Alex 1 пишетЪ: Когда писал История Украины. (Учебник из параллельной реальности) , натыкался на разные высказывания украинских историков. И решил поподробнее поинтересоваться этим вопросом, начал искать специально. И тут понаходил
Узрите ПравдуЪ, москали!
18 17 150
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не верьте фейкам

Всёвыврёте, у меня не
Не верьте фейкам
7 3 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знатоки иврита есть?

Правильно
Знатоки иврита есть?
6 0 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для кого новая Конституция?

Итак, нам месяц остался до того момента, как придется выражать свою волю по поводу внезапных и срочных изменений в Конституцию. Вроде как наше мнение чего-то стоит и что-то решает. Задание было поставлено четко: ознакомиться со всеми поправками в
Для кого новая Конституция?
3 7 264
Отправить жалобу
Укажите причину.