Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

200 лет Бессмертному полку?

200 лет Бессмертному полку?... Раз уж говорим про Отечественную войну, то вопрос: а про какую именно? Смотрите, как интересно: Лермонтов явно не дожил до 1941 года, но вот читаем: Мы долго молча отступали но разве это только про войну с
200 лет Бессмертному полку?
0 1 239
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Грета проведет парад на Красной площади

На волнах Орды традиционная рубрика Когда Грета проведет парад на Красной площади" Дорогие друзья, срочно зовите детей, чтобы отогнать их от экранов. У нас плохие новости. К нам приехал Кудрин и сказал, что всё. Скоро веселые деньки сытых
Когда Грета проведет парад на Красной площади
12 10 406
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дешевый газ Белоруссия и Казахстан получат только в составе России

Единая страна распалась давно, в далеком 1991 году. Одни окраины Империи сразу же нашли себе нового сюзерена (Трибалтика, Грузия), другие - проводили хоть и националистическую политику, но на прямой конфликт с Россией не шли. Даже слабая Россия,
Дешевый газ Белоруссия и Казахстан получат только в составе России
13 7 217
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об иске Игнатьева к Путину

Господин Игнатьев в административном иске просил: признать  незаконным указ в части прекращения его полномочий и отрешения его от  должности главы республики на основании подпункта г пункта 1 статьи 19  федерального закона от 6
Об иске Игнатьева к Путину
9 8 295
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛУКАШЕНКО, БНХ И РЫНОК (ХОЛСТ, НЕФТЬ, СЛЁЗЫ)

Республика Беларусь страна с безусловно победившей экспортоориентированной рыночной экономикой, что 26 мая 2020 года в очередной раз подтвердил Президент Республики А.Г.Лукашенко:   Не надо тут рассуждений по поводу того, что рынок все
ЛУКАШЕНКО, БНХ И РЫНОК (ХОЛСТ, НЕФТЬ, СЛЁЗЫ)
6 0 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забабахаю ка я антипутинскую мазь

Учитесь...делать
Забабахаю ка я антипутинскую мазь
13 28 825
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятое судно на подводных крыльях «Валдай 45Р» спущено на воду в Нижегородской области

На воду спустили пятое из серии судов на подводных крыльях Валдай 45Р". Об этом сообщает  пресс-служба правительства Нижегородской области.      Мероприятие традиционно прошло в г. Чкаловск. Присутствовавший при спуске
Пятое судно на подводных крыльях «Валдай 45Р» спущено на воду в Нижегородской области
19 34 793
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой, или вернее, что такое - украинець?

Это был субботний день 24 августа 1991 года день провозглашения независимой Украины. Страна праздновала. Однако тысячи людей села Дядьковичи и его окрестностей на моей родине — Ровенщине — в тот день собрались по другому поводу. Они
Кто такой, или вернее, что такое - украинець?
4 0 90
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Море выкопали, а что там какой-то канал, га?

Крым не ваш: почему Украине нужен канал через Перекопский перешеек. В условиях продолжающейся аннексии Крыма Киеву придется искать альтернативные маршруты из Азовского в Черное море. Кремлевская оккупация Крыма, последующая милитаризация
Море выкопали, а что там какой-то канал, га?
8 7 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эсминец «Дональд Кук» замерз в Баренцевом море

О конфузе кораблей НАТО рассказало издание Sohu. У российской границы в Баренцевом море проводились учения. Эсминцы Соединенных Штатов буквально превратились в эскимо, пишет китайское СМИ. Боевую задачу выполнить корабли, естественно, не смогли.
Эсминец «Дональд Кук» замерз в Баренцевом море
12 6 166
Отправить жалобу
Укажите причину.