Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве готов план полной ликвидации Донбасса

CC BY 2.0 /  Ministry of Defense of Ukraine / Олег Проценко  /  После установления контроля в Донбассе киевская власть намерена ликвидировать администрацию самопровозглашенных  ДНР  и  ЛНР ,  заявил  глава
В Киеве готов план полной ликвидации Донбасса
13 52 494
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина обязалась покупать дорогой газ у малоизвестной американской компании

  Кабинет министров Украины подписал меморандум с американской Louisiana Natural Gas Exports о поставках в страну 5,5 миллиардов кубометров американского природного газа в год.   Соответствующее решение принял Кабмин 27 мая.   Цена
Украина обязалась покупать дорогой газ у малоизвестной американской компании
10 4 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандинавский социализм и советские сказки

Я вижу, народ в массе так и не вкурил в то, что социализм с капитализмом никак друг другу не противоречат. Это ортогональные системы, и они прекрасно сочетаются. Грубо говоря, капитализм это о производстве, а «социализм» — о
Скандинавский социализм и советские сказки
8 76 763
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши белоруские братья о небухгалтерии.

Сначала факт: Алексей Миллер: Общая сумма белорусской задолженности за поставки российского газа на сегодня составляет 165,57 млн долларов. Сразу, как только будет полностью урегулирована задолженность, российская сторона будет готова назначить
Наши белоруские братья о небухгалтерии.
3 1 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«В расчет не получил ничего». Почему рабочие заводов бастовали при Сталине

Согласно официальной советской пропаганде, рабочие забастовки ушли в прошлое вместе с проклятым капитализмом . На самом деле, на протяжении всего периода существования СССР начиная с 1920-х годов, в разных концах страны вспыхивали рабочие волнения.
«В расчет не получил ничего». Почему рабочие заводов бастовали при Сталине
7 9 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый энергоноситель: Россия готова предложить Европе альтернативу газу

Если власти Германии планируют отказаться от поставок газа из России, то это у них вряд ли получится. Дело в том, что место ископаемого газа вскоре может занять водород, к транспортировке которого готовы в Газпроме . Об этом пишет германское
Новый энергоноситель: Россия готова предложить Европе альтернативу газу
12 8 424
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США используют Белоруссию в качестве пушечного мяса в войне с Россией

Александр Лукашенко добровольно влез в американскую ловушку, из которой уже не может выбраться. Теперь он вынужден договариваться о своём переизбрании с США. Если он пойдёт на все выставляемые янки условия, он снова получит своё президентское
США используют Белоруссию в качестве пушечного мяса в войне с Россией
19 119 1068
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев принял решение ликвидировать ДНР и ЛНР после восстановления контроля над территориями

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в эфире телеканала ATR сообщил, что структуры ДНР и ЛНР, которые были образованы на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей, будут ликвидированы после того, как Киев восстановит контроль над этими
Киев принял решение ликвидировать ДНР и ЛНР после восстановления контроля над территориями
12 6 253
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О "нагибании" российских "олигархов!

Дружественное России СМИ Администрации Президента Республики Беларусь СБ-Сегодня нам сообщает , что « до неприличия разжиревшие на природной ренте нефтяные олигархи соседней страны (стратегического, между прочим, союзника) попытались
О
6 2 186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На воре и шапка горит

https://youtu.be/doUIt5XqZys Запад врал про Россию, но сам попался на фальсификации
На воре и шапка горит
3 2 96
Отправить жалобу
Укажите причину.