Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35360
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский прорыв в космос

Вот американцы отправили двух астронавтов на МКС. Сами! Без посторонней помощи. Американские и европейские СМИ по этому поводу трубят о прорыве , о «новой эре в пилотируемой космонавтике». В этой связи интересно узнать конкретнее: в
Американский прорыв в космос
6 0 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенды украинского космоса

  Сергей Марченко пишет в расово правильном Пейсбуке на мове о том, что вна Украине появился министр развития космической отрасли перетолмачиваю москальскою, як могу: Давайте честно. В Украине нет космоса. И нет предпосылок для развития
Легенды украинского космоса
11 10 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руслан Бортник: Украина хочет, чтобы «нормандская четверка» надавила на РФ в вопросе Донбасса

Руслан Бортник: Украина хочет, чтобы нормандская четверка надавила на РФ в вопросе Донбасса Главной целью визита украинской делегации в Германию является попытка сформировать общую позицию по Донбассу. Киев пытается склонить Меркель на свою
Руслан Бортник: Украина хочет, чтобы «нормандская четверка» надавила на РФ в вопросе Донбасса
3 1 68
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня даже на минуту просмотра не хватило. Подорвало..

Белорусская медицина - лучшая медицина в мире. https://youtu.be/JEtb3YeoMZY У моего коллеги вчера тёщу скорая забрала в 10-я больницу Минска. Лежал там, было дело лет семь назад. Забрали с превеликим трудом. Не хотели. Двухсторонняя пневмония. Ясен
Меня даже на минуту просмотра не хватило. Подорвало..
8 6 133
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разделенные Штаты Америки

  На заглавной фотографии Америка, которую вы не увидите уже никогда. Она умерла, ушла от нас навсегда. Вы хотите узнать, отчего так случилось? Я вам охотно об этом расскажу. Случилось так, что мы живем в эпоху глобализации, то есть перехода
Разделенные Штаты Америки
13 4 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

SpaceX - великая космическая афера XXI века

Моглики" ликуют, "немоглики" в трауре. Свершилось...  Пилотируемый космический корабль Crew Dragon с ракетоносителем Falcon 9 американской частной космической компании SpaceX с двумя астронавтами на борту с задержкой около двух
SpaceX - великая космическая афера XXI века
21 28 1192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полные штаны протеста: депутаты ГД посоветовали оппозиционерам принять участие в протестах США

  На днях лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил командировать депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина в США. По мнению Владимира Вольфовича, если коммунист станет у руля народных протестов, то революция в Штатах закончится быстро и, скорее
Полные штаны протеста: депутаты ГД посоветовали оппозиционерам принять участие в протестах США
8 2 205
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киселёв: а если бы в России полицейский задушил негра под видеозапись, как бы отреагировал Запад?

Американский Миннеаполис в режиме уличной войны. Сожжено полицейское управление, самих стражей порядка от разъяренной толпы с крыши осажденного здания спасли на вертолете. Это расовые волнения. Расовые в том смысле, что поводом стало жестокое
Киселёв: а если бы в России полицейский задушил негра под видеозапись, как бы отреагировал Запад?
8 11 436
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Донбассе ответным огнем ополченцев ликвидирован артиллерийский расчет ВСУ

Бойцы Народной милиции ЛНР ликвидировали огневую позицию украинской армии, откуда вёлся обстрел жилых домов и инфраструктуры республики.
На Донбассе ответным огнем ополченцев ликвидирован артиллерийский расчет ВСУ
10 6 225
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На наш век дураков хватит !

На днях глава конструкторского бюро Луч в составе концерна «Укроборонпром» Олег Коростелев отчитался о новой разработке крылатых ракет Нептун" и успешном испытании двух ракет на полигоне в Одесской области. О которых напомню, в
На наш век дураков хватит !
4 6 283
Отправить жалобу
Укажите причину.