Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35360
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возникновение древнего украинского языка

Украинский историк Тарас Чухлиб отчаянно пытается создать украинскую историю. Получается не очень. Под каждую запись о новых открытиях приходят его сторонники и начинают сомневаться, а иногда даже оппонировать. Хорошо, что у него комменты закрыты,
Возникновение древнего украинского языка
7 1 202
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Список террористов, уничтоженных воинами ВСУ в одной маленькой деревне

Кто да кто, например? Шакилов Игорь Владимирович (1960 г.р.). Мирный житель Старомихайловки возвращался с работы домой на велосипеде. Украинские террористы начали обстрел поселка 120-мм минометами и его изрешетило осколками 28 июня 2017 г. Цыбульник
Список террористов, уничтоженных воинами ВСУ в одной маленькой деревне
6 1 260
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протоукры покусали

Бедному старому Байдену тоже пришлось опуститься на больные колени перед фотографом. Ещё бы раком поставили дедушку. Для нормального человека дико смотреть, как банда молодых сытых свиней поставила на колени старика и с улыбочками позирует
Протоукры покусали
11 23 874
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищ перевел Renault Duster на газ

Товарищ задался вопросом, переводить ли нового купленного Duster на газ. Дело в том, что с предыдущим Duster на газу получились проблемы, которые свели на нет всю выгоду этого мероприятия, а может быть даже загнали его в убыток. Предыдущий Duster
Товарищ перевел Renault Duster на газ
6 0 79
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Короняжка": Швеция пожалела о решении не вводить карантин

МОСКВА, 3 июн РИА Но­во­сти.  Глав­ный эпи­де­мио­лог  Швеции  Андерс Тег­нелл при­знал, что смерт­ность от ко­ро­на­ви­ру­са ока­за­лась слиш­ком
9 7 418
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Норвежец, предвидевший крах СССР, предсказал распад США в 2020 году

Норвежский социолог Йохан Галтунг, вошедший в историю как человек, предсказавший распад СССР, задолго до сегодняшнего дня предвидел и крах США в 2020 году. Подробнее об этом рассказывает «ПолитРоссия». Человек, предсказавший распад СССР Ожесточенные
Норвежец, предвидевший крах СССР, предсказал распад США в 2020 году
4 2 623
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

что будет, если Россия и США откажутся от контроля ядерных вооружений?

Christian Science Monitor еще раз подчеркивает важность договоров о разоружении. После Карибского кризиса США и СССР испугались и начали многолетний процесс по контролю над вооружениями. А сегодня, несмотря на готовность России к переговорам,
что будет, если Россия и США откажутся от контроля ядерных вооружений?
9 2 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вероятно, это русские: взломано абсолютное оружие США....

Вероятно, это русские: взломано абсолютное оружие США....     Как сообщает CNN, участие агентов России в идущем сейчас всеамериканском погроме вполне вероятно". Накануне, когда тот же телеканал выпустил сюжет, где один из
Вероятно, это русские: взломано абсолютное оружие США....
6 1 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий полковник?

Вчера стало известно о том, что экс-депутат от Народного Фронта Евгений Дейдей, который в 2012 году был осужден за серию разбойных нападений, а в 2017 году являлся фигурантом расследования о незаконном обогащении, сейчас работает помощником
Настоящий полковник?
14 14 381
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бремя мирового гегемона

По мнению Дмитрия Евгеньевича Галковского, от планетарного царь-государства требуется не так много. К абсолютному военному превосходству и относительному (пускай) экономическому могуществу надо приложить немного доброй воли. А именно, такое
Бремя мирового гегемона
8 3 321
Отправить жалобу
Укажите причину.