Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35360
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полёт на Crew Dragon к МКС оказался «жёстким» — астронавт

ВАШИНГТОН , 31 мая 2020 , 23:59  REGNUM  Астронавт NASA Боб Бенкен поделился впечатлениями от полёта на корабле Crew Dragon к Международной космической станции.    По словам Бенкена, полет на Crew Dragon оказался довольно
Полёт на Crew Dragon к МКС оказался «жёстким» — астронавт
10 10 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Астронавты Маска: шаг вперед или повторение пройденного?

Мировые СМИ заливаются радостью по поводу того, что ракета Falcon 9 с пилотируемым космическим кораблем Crew Dragon c астронавтами НАСА Робертом Бенкеном и Дугласом Херли на борту после череды проблем и переносов старта наконец-то стартовала с 39-го
Астронавты Маска: шаг вперед или повторение пройденного?
16 17 501
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никакой западный миллиардер никогда не мог позволить себе такого образа жизни

Невероятно живуч миф об аскетизме Сталина. О его единственных сапогах и потёртой маршальской фуражке. Ничего ему было не надо, лишь бы Родина цвела. И слёзы умиления бегут по щеке вот это был человек! Не то что нынешние зажравшиеся вожди! Упрек к
Никакой западный миллиардер никогда не мог позволить себе такого образа жизни
6 25 736
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

New York Post: Предвыборный штаб Джо Байдена спонсирует протестующих Миннесоты

А как тебе такое,  Илон Маск  До­нальд Трамп!? Со­труд­ни­ки пред­вы­бор­ной кам­па­нии пред­по­ла­га­е­мо­го кан­ди­да­та в пре­зи­ден­ты США от
New York Post: Предвыборный штаб Джо Байдена спонсирует протестующих Миннесоты
6 3 266
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЦИК назвали оптимальный день для голосования по поправкам в Конституцию

Элла Памфилова Фото: Пресс-служба ЦИК РФ / РИА Новости   Глава Центральной избирательной комиссии ( ЦИК ) России  Элла Памфилова  назвала 1 июля оптимальным днем для голосования по поправкам в Конституцию. Об этом в понедельник,
В ЦИК назвали оптимальный день для голосования по поправкам в Конституцию
11 12 360
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Традиционно, успехи луканомики

В апреле экономика Беларуси по-настоящему прочувствовала первые последствия мирового кризиса. За 1 квартал ВВП сократился всего на 0,3% и это было связано с дефицитом нефти из России. Однако за апрель просадка превысила 4%, хотя НПЗ переработали
Традиционно, успехи луканомики
3 2 250
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Белоруссии пишутЪ

Это - Брест, очередь отдать подписи за кандидатов в Президенты. За любых, кроме действующего. Минск - съемка с воздуха. Видна длиннющая очередь к палатке в центре площади. Вот такая же очередь к другой точке по сбору подписей Пока еще шуточки...
С Белоруссии пишутЪ
5 3 344
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Успеть по 90

Сами придумывают страшилки, планируя напугать других, но, ввиду своей общей дегенеративности, забывают и пугаются сами. Ну и вот результат, бггг Талантливый дегенерат талантлив во всём! И что самое ржачное: курс по 90 можно было найти лишь в
Успеть по 90
3 1 114
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русские — это последние мужики на Земле» — заявил американский радиоведущий

Американский актер, спортсмен и известный телеведущий Джо Роган публично высказался о том, что русские последние мужики на нашей планете. В последнее время российская позиция у жителей Запада все больше и больше вызывает восторг и уважение.
«Русские — это последние мужики на Земле» — заявил американский радиоведущий
8 3 216
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судная ночь в Нью-Йорке

Товарищ Samsebeskazal пишет из самой мякотки демократии, из города Нью-Йорика: Вернулся домой только в 5 утра. Всю ночь наблюдал, как люди грабят город и как нью-йоркская полиция с этим ничего не делает. Началось все с очередных протестных
Судная ночь в Нью-Йорке
21 19 588
Отправить жалобу
Укажите причину.