Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35360
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем США обваливают мировую энергетику

  Одна из ключевых идей Реконкисты (т.е. игры за США) состоит в том, что пезрезагрузку финсистемы и запуск гиперинфляции в США следует сопроводить подрывом энергорынка Евразии, чтобы максимально хаотизировать и усложнить жизнь конкурирующим
Зачем США обваливают мировую энергетику
8 7 227
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия угрожает безопасности НАТО и ЕС военными базами в Калининграде - сообщает военно

Россия угрожает безопасности НАТО и ЕС военными базами в Калининграде - сообщает военное руководство США Советник Дональда Трампа по вопросам обороны и безопасности (т.е., член так называемого большого правительства" США) Роберт О'Брайен в
Россия угрожает безопасности НАТО и ЕС военными базами в Калининграде - сообщает военно
4 1 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О фашизме и клоунах пропаганды

И снова в соцсетях пытаются натягивать сову на глобус с помощью методички про в России фашизм . Методичка эта ведёт своё происхождение из глубин Службы безопасности Украины, равно как и различные слова-ярлыки типа «РоССия»,
О фашизме и клоунах пропаганды
6 0 55
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошлое и настоящее украинских андрофагов

Каннибализм, т.е. поедание человека человеком, был свойствен почти всем человеческим сообществам на ранних этапах своего развития. Историки и археологи находят следы бытового и культового людоедства в далеком прошлом Европы, Азии, Африки и Америки.
Прошлое и настоящее украинских андрофагов
9 11 671
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский истребитель в небе Сирии уничтожил ударный дрон США, перед этим ушел от его

Российский истребитель в небе Сирии уничтожил ударный дрон США, перед этим ушел от его атаки - сообщает TerrNews" Пилот российского истребителя Су-30СМ в воздушном противостоянии в небе Сирии, уйдя от атаки ударного беспилотника США,
Российский истребитель в небе Сирии уничтожил ударный дрон США, перед этим ушел от его
18 26 895
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США назвали возможную причину для войны между Россией и Украиной

Американцы назвали потенциальную причину для войны между Россией и Украиной. Ей может стать нехватка воды в Крыму.   Как отмечают аналитики американского центра  The Jamestown Foundation , около 85% питьевой воды на полуостров
В США назвали возможную причину для войны между Россией и Украиной
12 5 205
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Даже если будут просить — обратно не примем»

Даже если будут просить обратно не примем Экс-начальник главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ Леонид Ивашов прокомментировал заявление Грибаускайте о возможности «вторжения» России в Литву.
«Даже если будут просить — обратно не примем»
11 4 242
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поправки в Конституцию оказались очень своевременными

Поправки в Конституцию оказались очень своевременными. Конечно, никто не мог предсказать ситуацию с коронавирусом. Общероссийское голосование пришлось перенести. Но примечательно то, что все меры поддержки государством россиян показали, в каком
Поправки в Конституцию оказались очень своевременными
16 8 271
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЛОРУССКИХ ИНТЕРЕСОВ (ГИПОТЕЗА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ)

Кандидат в кандидаты Президента РБ В.Бабарико заявил: По поводу вектора партнерских отношений страны с приходом его к власти он сказал, что видит преимущества в многовекторности. «Чем больше у нас будет партнеров, тем более эффективной будет
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЛОРУССКИХ ИНТЕРЕСОВ (ГИПОТЕЗА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ)
3 0 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ФСБ кормила лапшой ЦРУ

То, что Россия совершила грандиозный рывок в разработке новых уникальных образцов вооружения сейчас уже ни у кого сомнения не вызывает. Работы над ним начались ещё в нулевые годы. Большую роль в создании таких видов, возрождения армии сыграла
Как ФСБ кормила лапшой ЦРУ
3 4 115
Отправить жалобу
Укажите причину.