Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изменилась численность населения

  В 1989 году в СССР была проведена общая всесоюзная перепись населения, по результатам которой численность населения СССР составила 286,7 млн человек. За 30 лет ситуация в корне изменилась. В некоторых республиках население уменьшилось, а в
Как изменилась численность населения
3 0 71
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Короновирусная бульбоперамога" или "Доврались до правды"

Сегодня  прошел  вебинар Белорусского общества анестезиологов-реаниматологов на тему Практические аспекты оказания анестезиолого-реанимационной помощи пациентам с инфекцией COVID-19 . Проводил мероприятие Александр Дзядзько, 
6 1 67
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учебник истории Украины

Министерство образования и науки Украины объединило в один предмет все естественно-научные дисциплины.А зачем им химия или физика, тем более, что на мове - терминов нет, они все москальские. Можно и историю изучать, в сокращенном виде. Все страны
Учебник истории Украины
9 5 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет, мы не чужие, не пришлые, и поводы для гордости за отцов и дедов у нас есть...

Беспрерывность истории: Нет, мы не чужие, не пришлые, и поводы для гордости за отцов и дедов у нас есть... Исторический тумблер.   На уроках истории в советской школе нам рассказывали о сменяющих друг друга общественно-экономических
Нет, мы не чужие, не пришлые, и поводы для гордости за отцов и дедов у нас есть...
5 3 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Крови больше, чем при Порошенко». В ДНР заявили, что Зеленский усугубил конфликт на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский за год так и не выполнил предвыборных обещаний прекратить огонь на Донбассе, его мирный план по урегулированию конфликта обернулся большей кровью, чем при его предшественнике Петре Порошенко. Об этом заявил
«Крови больше, чем при Порошенко». В ДНР заявили, что Зеленский усугубил конфликт на Донбассе
4 3 87
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КНР НУЖНА СТРАТЕГИЯ, ДОСТОЙНАЯ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ – SOUTH CHINA MORNING POST

Александр Белов   Китай должен оставить позади болезненное прошлое и подняться над демонизацией Запада, только тогда он сможет воспользоваться уникальным моментом в своей истории. Для этого Пекину следует осуществить переосмысление своей
КНР НУЖНА СТРАТЕГИЯ, ДОСТОЙНАЯ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ – SOUTH CHINA MORNING POST
2 3 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Быдлостан» должно населять быдло!

После того как президент Зеленский подписал Закон о полном общем среднем образовании, контуры этой отрасли, реформирование которой затеяла постмайданная власть, можно достаточно точно очертить. Тем более что линия, которую проводила при Порошенко
«Быдлостан» должно населять быдло!
4 1 54
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Град велик Смоленск и градок мал Киев в IX веке

Константин VII Багряноро́дный, император Византии, широко известен ученому миру, как автор нескольких произведений, являющихся важнейшими источниками для изучения истории Византии и других стран. Именно в его трактате Об управлении империей (De
Град велик Смоленск и градок мал Киев в IX веке
3 0 96
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунякам вот новый лозунг нашел

Голодраньци Зу сих краин- геть у
Коммунякам вот новый лозунг нашел
2 2 60
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава тульского Минздрава поддержал медсестру, надевшую бикини под костюм

Тула хотын сувилагч интернетийн од болжээ: Оросын болон дэлхийн томоохон хэвлэл мэдээллийн хэрэгслүүд бичиж, хөргийг нь зуржээ. Охин өөрөө нам гүм байгаа бөгөөд коронавирус өвчтэй өвчтөнүүдэд үргэлжлүүлэн тусалсаар байна. Удирдлагууд сануулсан ч
Глава тульского Минздрава поддержал медсестру, надевшую бикини под костюм
6 4 73
Отправить жалобу
Укажите причину.