Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткая история СССР в одном анекдоте

В конце века 19-го родился на Руси мальчик. Назвали его Корнеем. И стал тот Корней поэтом. Именно он написал «Муха-цокотуха». Надо сказать, что в нашем анекдоте не соблюдаются временно-событийные рамки. Ну это же анекдот, а не быль. Итак, на дворе
Краткая история СССР в одном анекдоте
6 2 85
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ракеты Лукашенко направят на Россию

Как понять, когда Лукашенко врёт про Россию? Очень просто: когда наш «лучший союзник» открывает рот. В пят­ни­цу бе­ло­рус­ский лидер во время по­се­ще­ния раз­ра­бот­чи­ка во­ору­же­ний «ОКБ ТСП» в Ма­чу­ли­щах заявил, что стране необ­хо­ди­мо
Ракеты Лукашенко направят на Россию
5 7 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антиамериканизм — зараза стратегическая

Некто Виктор Трегубов (украинец, естественно) адски бомбит в своём расово правильном пейсбучике (курсивом — пояснения): У меня жутко бомбит. Бомбит у меня оттого, что у нас раскручивают антиамериканизм. Никогда такого не было и вот опять, да. Опять
Антиамериканизм — зараза стратегическая
12 3 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О зависти лимитрофов

Россия, по сообщениям правителей и СМИ Украины, Белоруссии, Прибалтики и Польши, а также к ним примкнувших «Блумберга» и «Дойче Велле», в текущем году страдает и разваливается особенно активно, поэтому немножечко пройдёмся по новостям изнывающей от
О зависти лимитрофов
10 1 140
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оба хуже: Быков с Акуниным против России и СССР

Современная российская оппозиция чудовищно бедна на интеллектуалов. Точнее, там есть таковых целых два штуки - Брат Номер Один и Брат Номер Два, как в полпотовской Кампучии. Брат Номер Один это Дмитрий Быков, а второй брат – Борис Акунин.
Оба хуже: Быков с Акуниным против России и СССР
12 5 447
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин против «Совка»

Александр Елисеев пишет: У одного сталиниста увидел оборот совковая брехня . Вроде оксюморон, но ведь правильно. СССР после 1953 года был, скорее антисталинским. Чего стоит один только драный Двадцатый съезд, это дикое позорище? Причём, основной
Сталин против «Совка»
5 0 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский природный страх перед сингулярным Демиургом

В глазах украинца всё в этом мире зависит от Путина, и всё выгодно Путину - наступление природного явления, окончание природного явления, наступление экономического явления, окончание экономического явления, наступление политического явления,
Украинский природный страх перед сингулярным Демиургом
5 0 59
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изменилась численность населения

  В 1989 году в СССР была проведена общая всесоюзная перепись населения, по результатам которой численность населения СССР составила 286,7 млн человек. За 30 лет ситуация в корне изменилась. В некоторых республиках население уменьшилось, а в
Как изменилась численность населения
3 0 71
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Короновирусная бульбоперамога" или "Доврались до правды"

Сегодня  прошел  вебинар Белорусского общества анестезиологов-реаниматологов на тему Практические аспекты оказания анестезиолого-реанимационной помощи пациентам с инфекцией COVID-19 . Проводил мероприятие Александр Дзядзько, 
6 1 67
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учебник истории Украины

Министерство образования и науки Украины объединило в один предмет все естественно-научные дисциплины.А зачем им химия или физика, тем более, что на мове - терминов нет, они все москальские. Можно и историю изучать, в сокращенном виде. Все страны
Учебник истории Украины
9 5 141
Отправить жалобу
Укажите причину.