Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плата за квартиру в СССР 4 рубля :), а 54 рубля не хотите?

Заголовок здесь немного для хайпа 54 рубля это вместе погашением ссуды за кооператив, но и без нее получается -  25 рублей 50 копеек , не хило. Увидел намедни в очередной раз в интернете одну и ту же фотографию и ее описание. Интересу ради
Плата за квартиру в СССР 4 рубля :), а 54 рубля не хотите?
7 25 497
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин предотвратил государственный переворот

Малороссийский вестник Санкт-Петербурга (издание экс-хохлов, перебравшихся в Питер) опубликовал интересный материал: Один из учредителей «Изборского клуба», заместитель его председателя Виталий Аверьянов в беседе с «Бизнес
Путин предотвратил государственный переворот
3 0 81
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без экспертизы видно

Президент Белоруссии занимается предательством на регулярной основе, выступая на стороне антироссийской коалиции стран Запада. Об этом в эфире youtube-канала “PolitWera” заявил эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил
Без экспертизы видно
10 3 67
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпидемия показала, кто чего стоит

Нынче, как ни онлайн-мыслитель, так мы видим гигантский текст про то, как страшный вирус изменит мир. Это уже жанр такой затосковали мыслители в карантине и занимаются в основном росписью вилами по воде: кто-то запугивает неуважаемую публику тем,
Эпидемия показала, кто чего стоит
15 10 396
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нам сейчас не до Украины, спор с моим тестем

Никогда не делай ставку на поражение своей страны" именно этот лозунг любят использовать американские политики, и они как никогда правы. Я тут поспорил с одним стопроцентным хохлом. Это мой первый тесть, мужик очень хитрый, но глупый. Так
Почему нам сейчас не до Украины, спор с моим тестем
3 2 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заставить русских и китайцев бежать медленнее

В Госдепартаменте рассказали, как США намерены тормозить развитие России и Китая. Государственный департамент США опубликовал аналитический доклад о стратегическом соперничестве с Россией и Китаем. В документе сказано, что их технологическое
Заставить русских и китайцев бежать медленнее
5 0 61
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Apple обвинили в сотрудничестве с Россией и Китаем

Американскую компанию Apple обвинили в сотрудничестве с Россией и Китаем. Об этом заявил генпрокурор США Уильям Барр на пресс-конференции в понедельник, 18 мая. Было много сообщений о том, что Apple работает с Коммунистической партией Китая и
Apple обвинили в сотрудничестве с Россией и Китаем
8 4 359
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский атом убивает Грету Тунберг

  В то время, когда умные европейцы занимаются развитием зеленой энергетики , которая кое-кого уже пустила по миру, «глупые русские» делают все наоборот. В российской Госдуме прорабатывается законопроект, выравнивающий цены на
Российский атом убивает Грету Тунберг
4 0 53
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кипит скважинная жидкость

  Саша Роджерс пишет в своём ЖЖ чудесное: Я был и остаюсь верным ленинцем. А дедушка Ленин учил, что всегда нужно смотреть не на сами заявления, а на то, кто стоит за этими заявлениями. И когда, например, Ходорковский или его миньоны вещают про
Кипит скважинная жидкость
8 1 80
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские Диогены

Диоген, как известно, жил в бочке. Советские люди тоже жили в бочках не все, разумеется, но некоторые. Как же так вышло? Идея создания такого типа жилья пришла в связи с необходимостью освоения севера. Учитывая суровый климат и сильные морозы,
Советские Диогены
10 5 184
Отправить жалобу
Укажите причину.