Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35360
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мародёрство и газ

У ушлёпков, что по пьяни решивших, что они военнослужащая армия, есть такой тактический приём - использование местного населения при обороне или при атаке. Вполне понятный в Средние века и ранее, когда представители иного племени или податного
Мародёрство и газ
7 5 251
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экологизация «небратьев», как элемент безопасности России

https://youtu.be/vAXskev-Lyg А начну, пожалуй с пролога, состоящего из вопросов, которые уже набили оскомину, но не перестали быть актуальными: 1. Почему Запад так жизнерадостно прёт на Россию? Потому что убедил сам себя, что уж сегодня то никто и
Экологизация «небратьев», как элемент безопасности России
7 6 296
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Янукович был прав, отказавшись подписывать Соглашение об ассоциации

Заслуженный экономист Украины, экс-министр экономики Украины Виктор Суслов прокомментировал желание вице-премьер-министра Украины по вопросам евроинтеграции и евроатлантического сотрудничества Вадима Пристайко пересмотреть Соглашение об ассоциации с
Янукович был прав, отказавшись подписывать Соглашение об ассоциации
4 1 221
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соболь врёт как дышит: обман россиян – призвание внучки власовца

Любовь Соболь и ее одиозный босс блогер Алексей Навальный оседлали любимого популистского конька и продолжают заниматься спекуляциями по поводу раздачи вертолетных денег . Скандалистка Соболь с одержимостью маньяка предлагает поддержать программу
Соболь врёт как дышит: обман россиян – призвание внучки власовца
13 16 465
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему США намерены запретить России использовать гиперзвуковую ракету "Циркон"

Почему США намерены запретить России использовать гиперзвуковую ракету Циркон" Соединенные Штаты не оставляют попыток запретить России использовать новейшую гиперзвуковую ракету "Циркон". В статье перечислим эти самые попытки -
Почему США намерены запретить России использовать гиперзвуковую ракету
8 3 153
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В. И. Ленин о русских

Приведены ссылки на издание: Отечество защищать нельзя, потому что кайзер на самом деле das ist хороший: …нельзя великороссам защищать отечество иначе, чем желая поражения во всякой войне царизму; «неверен лозунг «мира»,
В. И. Ленин о русских
6 19 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украиньские лыцари

https://youtu.be/jJjDC_tw1U8 В 2016 г. были опубликованы документальные кадры суда над убийцами членами ОУН(б), служащими украинской вспомогательной полиции, а затем бойцами УПА Мыколой Дуфанцом, Артемом Бубелой и Филипом Рыбачуком. Суд состоялся
Украиньские лыцари
9 2 83
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как жилось в 1970-х?

    Кажется, это было вчера. А прошло уже пол сотни лет! Годы, которые запомнились как 70-е", как "лохматые 70-е", именуемые не иначе как "Брежневский застой". Годы пятилеток, съездов, планов, вала и попыток
Как жилось в 1970-х?
9 25 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии обвинили НАТО в провокациях у границ России

Фото: Ints Kalnins / Reuters   Войска НАТО продолжают проводить учения у границ России несмотря на пандемию коронавируса, тем самым провоцируя Москву на ответные действия. Об этом пишет немецкое издание Contra Magazin.
В Германии обвинили НАТО в провокациях у границ России
18 69 424
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сьюзан Эйзенхауэр: "СССР сыграл неоценимую роль в победе над Гитлером.

Сьюзан Эйзенхауэр: СССР сыграл неоценимую роль в победе над Гитлером. Тот, кто считает, что США победили Германию, ничего не смыслит в истории" Внучка Дуайта Эйзенхауэра (президент США в 1953 1961 гг.) возглавляет в Вашингтоне одноимённый
Сьюзан Эйзенхауэр:
9 1 179
Отправить жалобу
Укажите причину.