Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35360
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киднеппинг в СССР: сколько пропадало советских детей 

Фото: Русская Семерка    По данным статистики разных лет, ежегодно в России пропадают без вести около 80-100 тысяч человек. Четверть из них  дети. Сюда входят несовершеннолетние всех возрастов:
Киднеппинг в СССР: сколько пропадало советских детей 
8 1 182
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как?

Столько
Как?
4 2 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть на чем сэкономить

Есть на чем сэкономить
3 0 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация с открыванием глаз и поднятием век

  …отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах? Не иначе как быдлом именовать тех, кому они обязаны этой известностью. Скажу так: мы сами эту тенденцию создали, возведя в ранг знаменитостей шлюх и
Злобная политинформация с открыванием глаз и поднятием век
15 14 329
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Флюгер Навального» – только сносить!

Флюгер Навального только сносить! «Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении». Ещё совсем недавно я и помыслить не могла, что буду цитировать Шендеровича! Но именно эта фраза, которой он
«Флюгер Навального» – только сносить!
10 18 409
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпидемия вируса выжигает рейтинг Лукашенко с эффективностью боевого лазера

Ещё рано гадать, кто в Белоруссии станет своим Маленковым, Берией и Хрущёвым, но уже можно сказать, кто там станет Сталиным. Эпидемия коронавируса, дополнив эффект экономического упадка, выжигает рейтинг Лукашенко с эффективностью боевого лазера.
Эпидемия вируса выжигает рейтинг Лукашенко с эффективностью боевого лазера
9 8 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только предатели и подонки

Большевики снесли тысячи памятников царям и генералам, переименовали города, заводы, университеты. Взорвали тысячи церквей и
Только предатели и подонки
14 15 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Население Украины для них — биомасса!»: нардепы поставили украинской власти ультиматум

Народный депутат от Оппозиционной платформы За жизнь Ренат Кузьмин на своей странице в соцсети объявил украинской власти ультиматум по расследованию деятельности о биолабораториях США, работающих на территории Украины. Выступая от имени партии,
«Население Украины для них — биомасса!»: нардепы поставили украинской власти ультиматум
7 2 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вся бульбостатистика Минздрава по коронавирусу сыпется, как карточный домик» 5

Если заболело 1500 врачей пациентов получается 27 000! И это только на Витебщине. Глава облздрава Михаил Вишневецкий заявил, что с 1 апреля по 12 мая в Витебской области выписали более 5400 пациентов, вылеченных от пневмонии. К работе вернулись
 «Вся бульбостатистика Минздрава по коронавирусу сыпется, как карточный домик» 5
11 3 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первыми из карантина в Москве вышли заводы по производству тротуарной плитки

После завершения режима выходных дней своё постепенное восстановление начала столичная промышленность. Первыми из карантина в Москве вышли заводы по производству тротуарной плитки. Поскольку предприятия имеют долгосрочные контракты с мэрией и
Первыми из карантина в Москве вышли заводы по производству тротуарной плитки
13 14 277
Отправить жалобу
Укажите причину.