Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российским семьям предложили раздавать машины за счёт бюджета. Есть три условия

Российским семьям предложили раздавать машины за счёт бюджета. Есть три условия В Госдуме предложили российским семьям раздавать машины за счёт бюджета. Есть три условия для получения государственного железного друга". Депутат Госдумы Иван
Российским семьям предложили раздавать машины за счёт бюджета. Есть три условия
9 14 460
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократические

ценности
Демократические
2 3 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихановская объявила себя символом белорусского протеста

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская назвала себя символом борьбы за права белорусов, заверив, что не прекращает своей деятельности, и призвала своих сторонников не отступать. Светлана Тихановская стала символом перемен,
Тихановская объявила себя символом белорусского протеста
11 8 247
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том как американцы не летали на МКС и вообще о прощании с космосом

https://youtu.be/XzFSGPjAQEg Американский экипаж Dragon не летал на МКС. После того как НАСА выложило видео стыковки корабля DM-2 Dragon к МКС это должно быть предельно понятно даже пингвинам. Нам продемонстрировали посредственный компьютерный
О том как американцы не летали на МКС и вообще о прощании с космосом
8 4 235
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему им можно, а нам нельзя? Навальный под подпиской о невыезде вылетел в Германию.

Сегодня хотел бы поговорить о самом гуманном правосудии в мире. То есть нашем родном правосудии. При том, сам факт гуманизма как юрист осуждать не буду, но хотелось бы отметить некоторые особенности такого гуманизма. Итак, гражданин Навальный
Почему им можно, а нам нельзя? Навальный под подпиской о невыезде вылетел в Германию.
14 4 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пономарев: Абрамович и Фридман – два самых умных российских еврея, которые вовремя отползли

Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в эфире программы БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман отметил, что бизнесмен Роман Абрамович вынужденно остался в РФ. Абрамовича и Михаила Фридмана Пономарев считает
Пономарев: Абрамович и Фридман – два самых умных российских еврея, которые вовремя отползли
9 1 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочная Прибалтика Паши из Зеленограда

  По­сто­ян­но про­жи­вая в Латвии, правда с ре­гу­ляр­ны­ми про­дол­жи­тель­ны­ми ви­зи­та­ми в РФ, знать не знал, как живу я, мои друзья и род­ствен­ни­ки, пока
Сказочная Прибалтика Паши из Зеленограда
13 18 191
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В комментариях припекает

Ставка Кремля на скупку золота была верна - его цена достигла исторического максимума. Путин хотел снизить зависимость российских резервов от американского доллара и с помощью золота мастерски справился с этой геополитической задачей", -
В комментариях припекает
5 2 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бацьке срочно потрэбны гроши

Курские власти раскритиковали агрессивную рекламу белорусской ярмарки На оперативном совещании в администрации Курской области озвучили самые частые жалобы курян. Жители региона чаще всего жалуются на благоустройство, дороги, ЖКХ. На прошлой неделе
Бацьке срочно потрэбны гроши
2 1 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Круто...

Лукашенко поручил закрыть с понедельника заводы, где остановилось производство. Потом разберемся, кого пригласить [на место бастующих работников] ,  добавил
Круто...
6 6 73
Отправить жалобу
Укажите причину.