Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Все накрылось медным тазом». Провал украинской разведки в Белоруссии

Украинские спецслужбы провалили спецоперацию, которую разрабатывали порядка года. Об этом в эфире российского либерального телеканала Дождь заявил скандально известный пиаром шарлатанов и своими антироссийскими высказываниями киевский журналист
«Все накрылось медным тазом». Провал украинской разведки в Белоруссии
25 29 527
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да зачем мне нужен ваш английский язык?!

И снова о пользе владения иностранными языками Да зачем мне нужен ваш английский язык?! Он мне никогда не
Да зачем мне нужен ваш английский язык?!
12 11 843
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Хабаровске задержали министра из правительства Фургала

Следствие подозревает бывшего министра транспорта Хабаровского края в получении 1,5 млн руб. за назначение нужного человека . Официального подтверждения этой информации пока нет Максим Прохоров (Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края)
В Хабаровске задержали министра из правительства Фургала
4 3 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан в Белоруссии – 19 августа: новый штаб Лукашенко в действии – облом «оппозиции» (видео)

Вчерашний день для белорусских оппозиционеров , был днем сплошных разочарований и несбывшихся «надежд». Стачки на заводах, как-то пошли на спад, в сети появилась масса дискредитирующей ее информации, а сторонники Лукашенко начали
Майдан в Белоруссии – 19 августа: новый штаб Лукашенко в действии – облом «оппозиции» (видео)
7 2 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Цой хотел перемен

Тридцать лет назад погиб Виктор Цой. Эта смерть стала самым знаковым событием для нашего поколения в период между Чернобыльской катастрофой и распадом СССР. Не было ни одной стенки, на которой не написали тогда Цой жив! , и не было ни одного
Как Цой хотел перемен
7 11 352
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовая истерия в Белоруссии довела народ до полной потери разума

Я уже писал о ситуации в Белоруссии и рассказывал о том, что в этой стране начали применять ту же технологию свержения власти, как и во многих других странах с той только разницей, что меняется предлог или “триггер” для совершения
Массовая истерия в Белоруссии довела народ до полной потери разума
10 3 330
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология вранья

На какой странице указан срок годности паспорта гражданина РФ? 79-летнего инвалида высадили из поезда за просроченный на три дня паспорт Полицейские вместе с сотрудниками поезда высадили 79-летнего инвалида, ветерана труда, у которого
Технология вранья
6 4 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин сказал...

Европейский Совет не настаивает на перевыборах в Беларуси В конце экстренного саммита касательно ситуации в Беларуси и Мали, Европейский Совет принял итоговую декларацию, в которой не признаются результаты президентских выборов в РБ, но нет призыва
Путин сказал...
8 2 267
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названы последствия реализации программы белорусской оппозиции

Названы последствия реализации программы белорусской оппозиции МОСКВА, 18 авг РИА Новости. Программа белорусской оппозиции, где, в частности, предлагается возвести границу с Россией, запретить пророссийские организации, отключить российские
Названы последствия реализации программы белорусской оппозиции
8 6 177
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О подлости и совести...

О подлости и совести... Vik взрослая, но не старая. Характер золотой - тяжелый) Сегодня 01:11  6  433 Валерий  Татаров О ПОДЛОСТИ СОВЕСТЛИВЫХ Новости в связи с Беларусью все отвратительней. Столько лжи и мухлежа вокруг!...
О подлости и совести...
8 2 122
Отправить жалобу
Укажите причину.