Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аааааа,блд! Гоняли за одним алкоголиком самолёт

Врачи диагностировали у Навального абстинентное состояние, осложненное судорожным синдромом, и алкогольную энфалопатию. По имеющейся информации, у него также выявили посталкогольную гипогликемию:
Аааааа,блд! Гоняли за одним алкоголиком самолёт
1 6 231
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский беспредел

Знакомый из Минска больше недели ходил на митинги против Лукашенко. Сегодня зашёл в world of tanks, а его аккаунт
Белорусский беспредел
9 6 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лихтенштейн потребовал у Чехии конфискованные после войны земли

МОСКВА, 22 авг РИА Новости. Власти  Лихтенштейна  направили жалобу в ЕСПЧ, требуя возвращения земель, конфискованных  Чехией  в конце Второй мировой войны, пишет  Financial Times. Между двумя странами существуют
Лихтенштейн потребовал у Чехии конфискованные после войны земли
19 10 345
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врач рассказал о поведении окружения Навального в больнице

  Заведующий отделением анестезиологии-реанимации национального центра имени  Пирогова  Борис Теплых рассказал, как проходило лечение российского блогера  Алексея Навального  в  Омске , отметив, что его семья была
Врач рассказал о поведении окружения Навального в больнице
13 27 452
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Витя с нашего двора

Во дворе его уважали за немногословие, доброжелательность и хорошие рабочие руки. Когда он возвращался с работы, доминошники кричали из-за стола: - Витя, иди с нами, тут рыба намечается, надо разбомбить, да стол не удержит! Он подходил, пробовал
Витя с нашего двора
2 0 47
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После такого

все будут желать ему
После такого
12 10 115
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только у Украины и Грузии с 1990 падает ВВП

Только у Украины и Грузии с 1990 падает ВВП Этот маргинальный антирекорд Украина удерживала и до начала войны в 2014 году Из 166 государств, по которым Всемирный банк приводит данные реального ВВП за 1990-2018 годы, падение показали только Украина
Только у Украины и Грузии с 1990 падает ВВП
5 6 258
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Пентагоне обеспокоены ростом пророссийских симпатий среди военнослужащих

В Пентагоне обеспокоены ростом пророссийских симпатий среди военнослужащих Американские военнослужащие на авиабазе Осан, Южная Корея, 30 июня 2019 года Согласно опросу, 46% опрошенных военных и членов их семей считают Россию союзником США Российские
В Пентагоне обеспокоены ростом пророссийских симпатий среди военнослужащих
10 7 386
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас в квартире газ..А у вас?

У вас вода из крана течëт, пока вы зубы чистите? А в Европейских странах это непозволительная
А у нас в квартире газ..А у вас?
8 14 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отсталая Россия

Вот с кого надо брать пример This is Kathy Hoffman, the Democratic Superintendent of Arizona public education. “She” hates the Bible so much that she swore her oath on a Dr. Seuss book. She is pushing sex education on kindergartners that
Отсталая Россия
11 10 338
Отправить жалобу
Укажите причину.