Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том как американцы не летали на МКС и вообще о прощании с космосом

https://youtu.be/XzFSGPjAQEg Американский экипаж Dragon не летал на МКС. После того как НАСА выложило видео стыковки корабля DM-2 Dragon к МКС это должно быть предельно понятно даже пингвинам. Нам продемонстрировали посредственный компьютерный
О том как американцы не летали на МКС и вообще о прощании с космосом
8 4 227
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему им можно, а нам нельзя? Навальный под подпиской о невыезде вылетел в Германию.

Сегодня хотел бы поговорить о самом гуманном правосудии в мире. То есть нашем родном правосудии. При том, сам факт гуманизма как юрист осуждать не буду, но хотелось бы отметить некоторые особенности такого гуманизма. Итак, гражданин Навальный
Почему им можно, а нам нельзя? Навальный под подпиской о невыезде вылетел в Германию.
14 4 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пономарев: Абрамович и Фридман – два самых умных российских еврея, которые вовремя отползли

Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в эфире программы БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман отметил, что бизнесмен Роман Абрамович вынужденно остался в РФ. Абрамовича и Михаила Фридмана Пономарев считает
Пономарев: Абрамович и Фридман – два самых умных российских еврея, которые вовремя отползли
9 1 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочная Прибалтика Паши из Зеленограда

  По­сто­ян­но про­жи­вая в Латвии, правда с ре­гу­ляр­ны­ми про­дол­жи­тель­ны­ми ви­зи­та­ми в РФ, знать не знал, как живу я, мои друзья и род­ствен­ни­ки, пока
Сказочная Прибалтика Паши из Зеленограда
13 18 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В комментариях припекает

Ставка Кремля на скупку золота была верна - его цена достигла исторического максимума. Путин хотел снизить зависимость российских резервов от американского доллара и с помощью золота мастерски справился с этой геополитической задачей", -
В комментариях припекает
5 2 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бацьке срочно потрэбны гроши

Курские власти раскритиковали агрессивную рекламу белорусской ярмарки На оперативном совещании в администрации Курской области озвучили самые частые жалобы курян. Жители региона чаще всего жалуются на благоустройство, дороги, ЖКХ. На прошлой неделе
Бацьке срочно потрэбны гроши
2 1 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Круто...

Лукашенко поручил закрыть с понедельника заводы, где остановилось производство. Потом разберемся, кого пригласить [на место бастующих работников] ,  добавил
Круто...
6 6 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аааааа,блд! Гоняли за одним алкоголиком самолёт

Врачи диагностировали у Навального абстинентное состояние, осложненное судорожным синдромом, и алкогольную энфалопатию. По имеющейся информации, у него также выявили посталкогольную гипогликемию:
Аааааа,блд! Гоняли за одним алкоголиком самолёт
1 6 230
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский беспредел

Знакомый из Минска больше недели ходил на митинги против Лукашенко. Сегодня зашёл в world of tanks, а его аккаунт
Белорусский беспредел
9 6 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лихтенштейн потребовал у Чехии конфискованные после войны земли

МОСКВА, 22 авг РИА Новости. Власти  Лихтенштейна  направили жалобу в ЕСПЧ, требуя возвращения земель, конфискованных  Чехией  в конце Второй мировой войны, пишет  Financial Times. Между двумя странами существуют
Лихтенштейн потребовал у Чехии конфискованные после войны земли
19 10 326
Отправить жалобу
Укажите причину.