Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сугс и Сбсс

Украина смогла и Белоруссия
Сугс и Сбсс
6 4 85
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Россия потеряет Белоруссию

Дорогие друзья, не знаем, как у вас, а к нам в последнюю неделю часто заглядывают уже настроившиеся на свободу и ”щас свергнем картофельного Сомосу и заживём” соседи по бывшему СССР. Они приходят и, не обращаясь ни к кому конкретно,
Когда Россия потеряет Белоруссию
33 139 1082
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия на грани раскола. Россию уже обвинили с обеих сторон

Британия на грани раскола. Россию уже обвинили с обеих сторон Британия на грани распада. Или, во всяком случае, на грани серьезного правительственного кризиса, вызванного усиливающимися сепаратистскими настроениями в Шотландии . Само собой, опять
Британия на грани раскола. Россию уже обвинили с обеих сторон
9 1 264
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский майдан пробудил истерические польские амбиции к Третьей Речи Посполитой

Ажиотаж, истерия и лавина фейков в польских СМИ вокруг белорусского майдана объясняется, в том числе и пробуждением аппетитов Варшавы по отношению к Минску в случае успеха кампании по отрыву Белоруссии от России. Об этом в эфире телеканала Россия
Белорусский майдан пробудил истерические польские амбиции к Третьей Речи Посполитой
5 3 166
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбсс

Это Люсьен. Люсьен бодипозитивный амизогинный полиаморный андрогинный трансгендер-гендерквир. Люсьен борется с газлайтингом, слатшеймингом, гетеросексуальным цисгендерным патриархатом и маскулинностью. Люсьен свергла режим Лукашенко. Будь такой как
Сбсс
11 8 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем признался Лукашенко, посещая МЗКТ

Александр Лукашенко, выступая эмоционально перед народом, очень часто говорит лишнего. И это хорошо, так как есть реальная возможность дать оценку его действиям. Посещение МЗКТ тут не исключение. Разговаривая с рабочими завода Александр Лукашенко,
В чем признался Лукашенко, посещая МЗКТ
10 5 201
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БИТВА ЗА СИНГАПУР

<dl id= post-amonov-247003" class="entry hentry"> Падение Сингапура - величайшее поражение британской армии, большего позора Британская империя не знала со времен разгрома колонны Челмсфорда зулусами. Служба в колониальных
БИТВА ЗА СИНГАПУР
3 2 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот..получили новые

компьютеры мы в
Вот..получили новые
2 0 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому нужна Белоруссия?

То, что сейчас происходит в Белоруссии, есть результат взаимодействия самых разных сил. Политически скатиться от Русской Канады" до "Русской Венесуэлы" - это было мудрено, но Лукашенко смог это устроить. Вчера маленький антиТрюдо,
Кому нужна Белоруссия?
10 15 213
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реалполитик

На самом деле высший пилотаж государственной политики России в том, что ЛЮБОЕ развитие ситуации, протекающей БЕЗ ее участия, ведет к выгоде. Уйдет Беларусь на Запад - хорошо. Запад уничтожит ее промышленность, как уже сделал это в Прибалтике и на
Реалполитик
9 1 208
Отправить жалобу
Укажите причину.