Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безвиз в Евросоюзе закончился

Одно из самых главных завоеваний украинского майдана, которым так гордился экс-президент Петр Порошенко, безвизовое посещение стран Евросоюза отменено на неопределенное время, в связи с эпидемией коронавируса. Однако даже после открытия границы, в
Безвиз в Евросоюзе закончился
5 0 299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко объяснил свое появление с автоматом угрозой ядерного удара

Президент Белоруссии Александр Лукашенко  объяснил свое появление на публике с автоматом угрозой ядерного удара со стороны  НАТО . Его слова приводит БЕЛТА. По его словам, к границам Белоруссии переброшены из Берлина 18 американских
Лукашенко объяснил свое появление с автоматом угрозой ядерного удара
8 9 85
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну было же так?????

В
Ну было же так?????
6 5 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина готовится покинуть минскую переговорную площадку

Украина рассматривает возможность переноса из Минска места переговоров по мирному урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом в эфире ток-шоу Право на власть заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает корреспондент «
Украина готовится покинуть минскую переговорную площадку
5 6 354
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майкл Джексон – отец демократии

  Вирусологи назвали заявление президента России Владимира Путина о создании российской вакцины от коронавируса нелепым , так как эта вакцина еще не прошла клинические испытания. Об этом сообщает «Голос Америки». Вчера Путин заявил
Майкл Джексон – отец демократии
11 1 383
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои мысли по поводу отравления А. Навального.

Мои мысли по поводу отравления А. Навального.     Просто для иллюстрации   Начну, пожалуй, не столько с самого факта плохого самочувствия Алексея Навального, сколько с реакции на него. Признаюсь, в некоторых случаях она меня даже
Мои мысли по поводу отравления А. Навального.
5 5 220
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порвался самый большой флаг Украины

Порвался самый большой флаг Украины В Киеве в четверг, 27 августа, опустили самый большой флаг в Украине по техническим причинам он порвался. Об этом сообщает издание Vesti.ua. По словам коммунальщиков, флаг начал рваться. То ли от ветра, то ли
Порвался самый большой флаг Украины
8 3 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохлам приготовиться

Путин сегодня даст большое интервью по актуальным темам на телеканале Россия 24 . Оно должно начаться в 14:00
Хохлам приготовиться
8 4 287
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чё же он нюхнул?

Немецкие врачи умеют подлить масло.. Теперь еще и
Чё же он нюхнул?
9 7 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Наши прибалтийцы живут на более высоком уровне, чем москвичи. И это необходимо!"

Есть такая любопытная книжка: 140 бесед с Молотовым 1991 г. Написал её поэт-сталинист Феликс Чуев, и представляет она собой записи бесед, которые автор вёл с одним из последних оставшихся в живых членов сталинского Политбюро Вячеславом
9 8 349
Отправить жалобу
Укажите причину.