О том как американцы не летали на МКС и вообще о прощании с космосом

На модерации Отложенный

https://youtu.be/XzFSGPjAQEg

Американский экипаж Dragon не летал на МКС. После того как НАСА выложило видео стыковки корабля DM-2 Dragon к МКС это должно быть предельно понятно даже пингвинам. Нам продемонстрировали посредственный компьютерный монтаж по сравнению с которым полеты американцев на Луну выглядят просто мастерскими подделками.

Можете убедиться сами. Умиляет съемка "корабля" с ракурсов где камер не может быть. Реальная съемка могла вестись только с МКС, и высокотехнологичная посудина могла быть снята только строго в лоб.

При монтаже видео где Dragon подходит впритык к станции, тупо не соблюдены тени. Они вообще ни разу не соблюдены во всем ролике. Направление теней на самом кораблике разное, быстрое смещение станции по орбите со сменой положения Солнца не учтено.

Даже типичное для атмосферы рассеяние света не скорректировано.

Качество видео специально снижено. При современной аппаратуре оно должно быть гораздо выше. Глупо показывать суперсовременный как бы корабль, снятый на камеру десятилетней давности. Здесь сработал стереотип монтажеров, которые уверены что картинки в космосе должны выглядеть "по космически".

Ну да черт с ними, америкосами. Мы уже давно убедились, что лгут они всегда. И даже черт с тем, что даже во лжи присутствует элемент деградации. Нам важнее наш Роскосмос, которые американцы втянули в свою ложь по самые уши.