Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25% мировых мутантов - украинцы

Международная команда ученых провела крупнейшее генетическое исследование жителей Украины и выяснила, что четверть всех генетических мутаций в Европе зарегистрированы в геноме украинцев . Проект, осуществленный исследователями из Новой Зеландии,
25% мировых мутантов - украинцы
14 18 300
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа Путина в нефтяной войне

  Собрание производителей нефти ОПЕК+ на прошлой неделе практически сорвалось из-за того, что Россия настаивала на повышении целевых показателей добычи на 500 000 баррелей в день в феврале, причем 150 000 баррелей из этого повышения Россия
Победа Путина в нефтяной войне
7 3 6
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше ада!

Происходящее в США все больше напоминает времена китайской Культурной революции 1. Группа Project Veritas опубликовала записи разговоров с главным юристом американской службы телевизионного вещания PBS Майклом Беллером. Юрист крупной медиакорпорации
Больше ада!
7 2 33
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об одной научной фальсификации

Современный Киев не научно носит звание города, которому 1500 лет. Это был такой заказ и грех за его исполнение лежит в том числе на Борисе Рыбакове. Он, будучи археологом конечно понимал что Киев не был таким древним городом, но всё равно ввёл
Об одной научной фальсификации
8 1 17
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Электричество и газ (в парадигме Лукашенко)

Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко человек большого дела, и рыночной болтовнёй заниматься не хочет. Да, так он и сказал 12 января, когда принял с докладом Заместителя Премьер-министра Юрия Назарова и Министра промышленности Петра
Электричество и газ (в парадигме Лукашенко)
4 0 24
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп наносит ответный удар: акции Twitter и Facebook продолжают падение

Трамп наносит ответный удар: акции Twitter и Facebook продолжают падение На утренних торгах акции Twitter  упали на 7,73% до 47,7 долл. за акцию. Капитализация Twitter уже упала на 5 млрд долл. Интернет-провайдер в штате Айдахо
Трамп наносит ответный удар: акции Twitter и Facebook продолжают падение
4 9 935
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы можете ответить?

Ани Лорак придумала себе псевдоним просто перевернув наоборот свое имя Каролина. Интересно, чем руководствовалась Тута
А вы можете ответить?
4 0 19
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Панорама" рулит

Глубоко аналитические книги диванных коммуняк Генри Киссинджер разочаровался в капитализме и назвал развал СССР величайшим преступлением Америки"
6 18 59
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из кизяка печёные.

Наши подписчики услышали в сети какой-то петушиный визг и принесли прекрасную новость. В среде учёных паника! Власть закручивает гайки! Это новый 37й! Попирание основ конституции! Власть хочет потрогать своими мохнатыми лапами за самое дорогое, что
Из кизяка печёные.
10 2 30
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Час дурака

Предлагаем вашему вниманию цитаты культового романа Ивана Ефремова Час быка , посвящённые теме работы системы пропаганды на планете Торманс, где было выстроено устойчивое толпо-элитарное общество. Фильмов, постановок и картин на тему о геройском
Час дурака
7 2 70
Отправить жалобу
Укажите причину.