Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитадель демократии Vs. Злой Мордор

Цитадель демократии Vs. Злой Мордор Сегодня,
Цитадель демократии Vs. Злой Мордор
8 4 20
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, почему уфимца Владимира Санкина признали виновным в убийстве педофила

Стало известно, почему уфимца Владимира Санкина признали виновным в убийстве педофила Раскрыты материалы дета Следственный комитет Башкирии решил разъяснить ряд моментов касательно осуждения уфимца Владимира Санкина. Он получил восемь лет колонии за
Стало известно, почему уфимца Владимира Санкина признали виновным в убийстве педофила
4 8 71
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дальше жить ? Тирания свирепствует

С 1 февраля россиянам запретят материться в соцсетях. В России ввели запрет на публикацию в соцсетях постов, которые содержат мат и нецензурную брань. Осталось 20 дней
Как дальше жить ? Тирания свирепствует
8 9 737
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Twitter и Facebook потеряли 51,2 млрд долл. капитализации, забанив аккаунты Трампа

Twitter и Facebook потеряли 51,2 млрд долл. капитализации, забанив аккаунты Трампа Трамп видимо войдет в историю как человек, чей аккаунт в соцсети принес рекордное падение капитализации: Twitter и Facebook на двоих потеряли 51,2 млрд долл.
Twitter и Facebook потеряли 51,2 млрд долл. капитализации, забанив аккаунты Трампа
8 8 663
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

60 лет балбесу а все в американские сказочки верит или верил.

Я более не работаю в Институте Катона Я более не работаю в Институте Катона. Как сообщил мне вице-президент Института, причиной является содержание постскриптумов, присоединенных к моему посту в этом  блоге   Поджог Рейхстага 2021.
60 лет балбесу а все в американские сказочки верит или верил.
9 3 16
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЭпиВакКорона": о преимуществах и недостатках новосибирской вакцины рассказал один из ее создателей

Об особенностях вакцины ЭпиВакКорона" нам рассказал один из ее создателей заведующий отделом зоонозных инфекций и гриппа центра вирусологии и биотехнологии "Вектор", кандидат биологических наук Александр Рыжиков. — Александр
10 3 1929
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

NASA приняло решение не возвращать с МКС астронавта, голосовавшего за Трампа

NASA приняло решение не возвращать с МКС астронавта, голосовавшего за Трампа Астронавт Даг Вилкинсон решением NASA исключён из состава экспедиции Майкла Хопкинса, Виктора Гловера и Шеннон Уокер, которая вернётся на Землю на пилотируемом космическом
NASA приняло решение не возвращать с МКС астронавта, голосовавшего за Трампа
8 4 43
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп рассекретил стопку документов Russiagate, Obamagate «в фут высотой»

Трамп рассекретил стопку документов Russiagate, Obamagate «в фут высотой» Президент Трамп рассекретил и санкционировал выпуск «стопки документов высотой более фута», связанных с наблюдением и шпионажем администрации Обамы, совершенными против
Трамп рассекретил стопку документов Russiagate, Obamagate «в фут высотой»
5 2 22
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как китайцы помогли большевикам удержаться у власти в России

Китайские солдаты были одними из самых дисциплинированных, стойких и жестоких в Красной Армии. Врагам почти никогда не удавалось взять их в плен. БОРИС ЕГОРОВ Первый коммунистический китайский отряд, сражавшийся в России в рядах Красной Армии, перед
Как китайцы помогли большевикам удержаться у власти в России
7 0 154
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Forward: Еврейские организации должны занять жесткую позицию в отношении пособников Трампа

Forward: Еврейские организации должны занять жесткую позицию в отношении пособников Трампа После позорного нападения на Капитолийский холм в среду ясно, что должны быть серьезные последствия для тех, кто поощрял большую ложь президента Дональда
Forward: Еврейские организации должны занять жесткую позицию в отношении пособников Трампа
2 2 190
Отправить жалобу
Укажите причину.