Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Compound V

https://youtu.be/pR8PLOSgDZU Я всё время вспоминал что же мне напоминает название российской вакцины Sputnik V, и наконец вспомнил — ба, это же Compound V из сериала Пацаны (The Boys)! Тот самый компонент V , который согласно сериалу вводят
Compound V
8 1 34
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же все-таки Путин боится Навального

На волнах Орды рубрика Как же всё-таки Путин боится Навального Дорогие друзья, обратили внимание, что некоторая часть наших с вами современников, затаив дыхание, ждёт триумфального возвращения сифы из Кафтанчиково в родной Мордор в это
Как же все-таки Путин боится Навального
29 67 1110
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему русские любят побеждать

  Как вы, возможно, уже слышали, вчера, в ходе встречи с членами правительства, Владимир Путин назвал отечественную вакцину от коронавируса, пожалуй, лучшей в мире. Так и заявил: Никакие другие препараты подобного рода такого уровня защиты и
Почему русские любят побеждать
5 0 21
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему получившие русский паспорт политические укроиньци всё время скачут?

Коллеги, хочу понять, почему подавляющая часть сбежавших с Укроины политических укроиньцив выглядят как партия и Ленин  близнецы-братья? Сначала, до получения русского гражданства, они старательно изображают из себя борцов с фашистской хунтой,
Почему получившие русский паспорт политические укроиньци всё время скачут?
9 3 38
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подслушано в маршрутке

Прибежал племянник, весь в соплях, кричит: - Дядя, дядя, Алексей возвращается в Россию, ты слышал? Г оворю ему: - Ну а ты-то что радуешься, опять свои деньги на мороженое будешь ему отправлять? Прищурился хитро: - Не, тётя Люба сказала, что его
Подслушано в маршрутке
5 1 9
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открывший огонь у побережья Японии российский фрегат, вынудил Токио звать на помощь корабли США

Азиатские СМИ сообщают о том, что группа российских военных кораблей, проигнорировала предупреждения Японии и США и вошла в воды Японского моря, где отработала стрельбы, в том числе и с пусками крылатых ракет, что не столько разозлило Токио, сколько
Открывший огонь у побережья Японии российский фрегат, вынудил Токио звать на помощь корабли США
22 136 1244
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Азовец» Ярош за «троллинг» Порошенко в самолёте получил $3000

Обругавшего экс-президента атошника отправило в Эквадор действующее руководство Украины. Бывший военнослужащий полка Азов Максим Ярош, обругавший экс-президента Петра Порошенко во время его возвращения с отдыха на Галапагосских островах, заработал
«Азовец» Ярош за «троллинг» Порошенко в самолёте получил $3000
10 4 239
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До чего Путин страну довёл

До чего Путин страну довёл  Сегодня, 19:23    Постоянный адрес публикации на нашем сайте: <input type= text" value="https://politikus.ru/v-rossii/133795-do-chego-putin-stranu-dovel.html" size="68"/>
До чего Путин страну довёл
8 3 17
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всебелорусское собрание иждивенцев

Найди цель, ресурсы найдутся. Махатма Ганди   Александр Лукашенко, посетив 31 декабря 2020 года лечебное заведение, не мог не затронуть вопрос о сохранении власти в свои руках: Меня упрекают, что я там хочу таким образом власть свою
Всебелорусское собрание иждивенцев
5 0 35
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подробности "работы" сталинских следователей в 1938 году

Показания бывшего следователя УНКВД Одессы Виктора Сальникова, данные им в 1955 году военной прокуратуре о методах ведения следствия в 1938 году и даже о том, как производились расстрелы. На момент допроса Сальников работал старшим
Подробности
2 0 19
Отправить жалобу
Укажите причину.