Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опломбированный самолет

На борту с Навальным: адвокат Михайлова, Ярмыш, журналисты CNN, ASSOCIATED PRESS, ABC NEWS, WASHINGTON POST, ECONOMIST, ABC NEWS, REUTERS, Эхо Москвы, До///дь, Радио Свободы, Настоящее время и др Также на борту официальный представитель МВД Германии
Опломбированный самолет
9 4 24
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общеевропейская инициатива «Нулевой Ковид»

  Новая коалиция активистов, состоящая из представителей левых неправительственных организаций и академических мечтателей, использует вирус Короны для того, чтобы привести общество к полному распаду. Общеевропейская инициатива Нулевой Ковид
Общеевропейская инициатива «Нулевой Ковид»
5 0 8
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укроп за колючей проволокой

В пятницу, 15 января, на платформе Netflix вышел фильм Смертельная зона (Outside the Wire), события которого разворачиваются на охваченной войной территории Украины в 2036 году. Примечательно, что это первый фильм на стриминговом сервисе, вышедшим
Укроп за колючей проволокой
7 1 15
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии откроется "ковидная тюрьма" для злостных нарушителей

В Германии откроется ковидная тюрьма" для злостных нарушителей В Германии власти федеральной земли Саксония приняли решение открыть специальную тюрьму для нарушителей карантина и ковид-диссидентов. Как сообщает "Лента.ру" со ссылкой
В Германии откроется
2 0 244
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономика на пути от СССР к России

Типичный диванный российский левак наивно предполагает, будто олигархи отказались при Путине от права на собственность ради кратковременного обогащения. Но это не так. Дело на самом деле в том, что Россия имеет огромные запасы сырья, но
Экономика на пути от СССР к России
9 4 16
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка превращается в Украину

  Вот уже и свой сайт Миротворец в США сляпали. И не какие-то там энтузиасты Минъюст США запустил сайт со списком обвиняемых в беспорядках в Капитолии. Министерство юстиции запустило новую веб-страницу, где перечислены все ответчики,
Америка превращается в Украину
10 4 19
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История Адама и Евы: секретный документ ЦРУ

Если вы не верите, что настоящая история скрывается, вы можете это проверить самостоятельно. В 1963 году человек по имени Чан Томас написал книгу под названием История Адама и Евы , которая почти сразу была запрещена и засекречена ЦРУ. Г-н Томас
История Адама и Евы: секретный документ ЦРУ
7 1 234
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дональд Трамп слил информацию АНБ США

Сегодня по указанию Дональда Трампа началась публикация закрытых и секретных ранее документов, связанных с вопросами национальной безопасности США. На новом сайте https://linktr.ee/kagbabe  уже сейчас можно познакомится с такими темами, как:
Дональд Трамп слил информацию АНБ США
14 7 43
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитадель демократии Vs. Злой Мордор

Цитадель демократии Vs. Злой Мордор Сегодня,
Цитадель демократии Vs. Злой Мордор
8 4 21
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, почему уфимца Владимира Санкина признали виновным в убийстве педофила

Стало известно, почему уфимца Владимира Санкина признали виновным в убийстве педофила Раскрыты материалы дета Следственный комитет Башкирии решил разъяснить ряд моментов касательно осуждения уфимца Владимира Санкина. Он получил восемь лет колонии за
Стало известно, почему уфимца Владимира Санкина признали виновным в убийстве педофила
4 8 72
Отправить жалобу
Укажите причину.