Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сияющий град на холме…

Ещё раз убеждаюсь что тезис место негров в Африке — никогда себя не изживёт. Иначе… Феминизм больше не считает нужным скрывать свое истинное лицо. В американском леволиберальном журнале для феминисток «Медуза» автор,
Сияющий град на холме…
13 3 362
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская ракета нанесла удар по российской секте

Виктор Мараховский Первый запуск культовой частной космической компании SpaceX в 2018 году прошел, как всегда, ярко. Ракета Falcon, нагруженная секретным военным спутником под кодовым названием Zuma, взлетела, а через восемь минут ее
Американская ракета нанесла удар по российской секте
15 16 580
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликвидация КрАСЗа: очередной завод на Украине прекратил существование.

На Украине ликвидировано еще одно предприятие. После проведения процедуры банкротства, перестал существовать Кременчугский автосборочный завод . Решение о ликвидации предприятия было принято хозяйственным судом Полтавской области и опубликовано в
Ликвидация КрАСЗа: очередной завод на Украине прекратил существование.
8 8 629
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под обстрелом Хмеймима подписались турки

След нападения на русскую авиабазу в Хмеймиме всё же привёл в Турцию. Причём турки сами его обозначили. Иначе трактовать два события очень трудно. Российскую базу атаковали из турецкой зоны контроля Министерство обороны России обнародовало свои
Под обстрелом Хмеймима подписались турки
30 25 679
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы намекнули купившим российский газ США на «климатическое оружие» Москвы

Сжиженный газ, который США везут с британского терминала Isle of Grain, был произведен российским заводом Ямал СПГ . Перейти на российское топливо вопреки логике санкционного давления американцы решили после резкого скачка цен на Восточном
Украинцы намекнули купившим российский газ США на «климатическое оружие» Москвы
11 41 709
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве страшная паника! Мир наконец начал душить украинских панов. На очереди Порошенко?

Суд Амстердама принял решение заморозить активы на территории Нидерландов СКМ, Метинвест" и ДТЭК, принадлежащих олигарху Ринату Ахметову. Об этом сообщает Reuters  со ссылкой на решение суда. Суд вынес соответствующее решение 5 января
В Киеве страшная паника! Мир наконец начал душить украинских панов. На очереди Порошенко?
8 5 258
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакеры: целями Макларена были отстранение РФ от ОИ и борьба за власть в спорте

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Бывший директор по юридическим вопросам Международного олимпийского комитета ( МОК ) Говард Стапп считает, что целями доклада главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства ( WADA )  Ричарда
Хакеры: целями Макларена были отстранение РФ от ОИ и борьба за власть в спорте
7 3 273
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрый План Путина

Хотя сам В.В. Путин не формулировал свою стратегию, которую он, надо полагать, осуществляет с 1999 года, всегда найдутся желающие, которые сделают это за него. Именно это и сделал А. Дутов, используя сравнение с тактикой Барклая де Толли и Кутузова,
Хитрый План Путина
23 66 1581
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потому что демократия

https://youtu.be/fSoVVYB23M4 Обнаружил тут чудесную Таблицу уровня жизни стран мира 2016 , составленную какими-то там западными институтами. Таблица якобы показывает уровень жизни населения в странах, по совокупности нескольких показателей:
Потому что демократия
8 2 240
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100 долларов за баррель

В 2017 год поверг воротил нефтегазового рынка в шок. Геологоразведчики своей работой по итогу смогли найти только 11% от извлеченных в прошедшем году объемов углеводородов, что стало худшим результатом за все годы наблюдений. И не просто худшим, а
100 долларов за баррель
7 2 307
Отправить жалобу
Укажите причину.