Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве задержан Майкл Бом

Поскольку он является завсегдатаем политических ток-шоу на российском телевидении, то причина его задержания вызвала особый интерес среди журналистской братии. На данный момент удалось выяснить лишь то, что у задержанного американского журналиста и
В Москве задержан Майкл Бом
24 55 816
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: «разбитое европейское корыто»

В канун Рождества верховный главнокомандующий древней нации с недавно найденными шумерскими (и, вероятно, зороастрийскими) корнями обиделся на свой народ. Сначала во время своего новогоднего выступления он поздравлял исключительно героев АТО и
Украина: «разбитое европейское корыто»
13 13 591
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комбриг «Абхаз»: Ждём появления трофейных джавелинов и кое-чего ещё

Противотанковые комплексы Javelin , которые Америка поставит Украине, никоим образом не помогут Киеву выиграть военную кампанию в Донбассе. Об этом Александру Мединскому, украинскому видеоблогеру и бывшему участнику так называемой АТО, рассказал
Комбриг «Абхаз»: Ждём появления трофейных джавелинов и кое-чего ещё
12 5 317
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировые парни"... из "Yale World Fellows" - Йельские "творцы цветных революций

Мировые парни"... из "Yale World Fellows" - Йельские "творцы цветных революций"...18+     Yale World Fellows это программа Йельского университета в США, призванная создать глобальную сеть новых международных
Мировые парни
23 2 1596
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня 78. Пугачёва и др.

Включил сейчас канал Культура". Показыват "Песня 78". Интересно, старые ныне или даже уже ушедшие звёзды или молодые, или в расцвете сил. Атмосфера знакомая. Но что такое - Пугачёва поёт "Та женщина, которая поёт" без
Песня 78. Пугачёва и др.
4 16 2673
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понты советского школьника

https://youtu.be/4WSZYUHHNe4 Фильм, между прочим, 1972 года. Это не перестройка это, можно сказать, самый пик процветания брежневского СССР. Жвачка, иной раз — жувачка или жевачка — почти культовая штука для позднесоветского школьника.
Понты советского школьника
9 5 358
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинец в Петербурге

Нетрезвый приезжий с Украины решил с помощью ружья отобрать выручку у таксиста в Красносельском районе Петербурга. В ответ питерский водитель без лишних слов нажал на педаль газа. По информации Фонтанки , налетчик подошёл к припаркованному возле
Украинец в Петербурге
20 34 493
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Йогурт

Мальчиш-Плохиш вытер слезы. Ты какой-то очень смешной олень! И засмеялся снова. Главный буржуин удивленно смотрел на хохочущего толстяка. – Что не так с корзиной печенья и бочкой варенья?! – Да маловато… – 10 корзин и 5
Йогурт
17 4 1388
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альпеншток и колокольчик

Первое воскресенье мая праздник. Он без затей так и называется Майский день . Считается что в этот день расцветают колокольчики. Которые в свою очередь являются одним из символов страны. Проводятся цветочные ярмарки, народ, конечно же —
Альпеншток и колокольчик
12 3 826
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир в состоянии всеобщего цугцванга

Не хотелось, по крайней мере сейчас, возвращаться, но настойчивые просьбы моих давних читателей заставляют хотя бы обозначить традиционный новогодний прогноз на год грядущий. Во-первых, почему фактически ушёл из блога и до выборов точно возвращаться
Мир в состоянии всеобщего цугцванга
23 34 718
Отправить жалобу
Укажите причину.