Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украм опять по губам поводили, но в рот не дали.

Отказ Евросоюза выделить Украине очередной транш в €600 млн из-за невыполнения 4 пунктов реформ из 21 связан с выбранной Западом политикой по отношению к Киеву. Об этом ФБА Экономика сегодня" рассказал член Совета по межнациональным
Украм опять по губам поводили, но в рот не дали.
6 6 207
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная укромразь перекрасилась.

<iframe src= //www.youtube.com/embed/TwKCueBlxSQ" width="425"
Очередная укромразь перекрасилась.
3 1 173
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Число Грэма на пальцах™

эпиграф Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время. Инженер Механических Душ Как только ребенок (а это происходит где то года в три–четыре) понимает, что все числа делятся на три группы один, два и много", он тут
Число Грэма на пальцах™
20 16 2935
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветеран «АТО» признался, что ВСУ не любят США и НАТО

    Ветеран АТО признался, что ВСУ не любят США и НАТОfacebook.com / @theministryofdefence.ua Киев, 10 января . Вооруженные силы Украины не любят США и НАТО, несмотря на декларируемый Киевом курс на сближение с Североатлантическим
Ветеран «АТО» признался, что ВСУ не любят США и НАТО
2 1 324
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока вы праздновали: Россия тайно вторглась в Чехию накануне выборов

Озорной доклад о том, что мы с вами под оливье, не приходя в сознание, почти захватили ещё одну молодую демократию. Кстати, один мой ув. коллега давно говорил, что В.В. Путин в восприятии западников - божество хаоса Тзинч. Я думал, он шутил.
Пока вы праздновали: Россия тайно вторглась в Чехию накануне выборов
6 1 356
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы демократической свиноторговли

Из стран, присоединившихся в 2014 году к санкциям против России, максимальный объём торговли с РФ приходится на государства Европы. Они несут наибольший ущерб от санкций и контрсанкций, и поэтому неудивительно, что именно в европейских странах (а
Проблемы демократической свиноторговли
5 1 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денег нет, но вы там держитесь

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль считает, что ЕС должен поэтапно отменять санкции против России. Об этом министр заявил во время выступления на приеме в Восточном комитете немецкой экономики в Берлине. Идею об одномоментной отмене всех санкций
Денег нет, но вы там держитесь
7 3 277
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Добрые» американцы: 500 убитых в Сонгми

16 марта 1968 года вошел в летопись современной мировой истории как одна из самых страшных и трагических страниц. Bесь мир узнал о чудовищных преступлениях, совершенных американскими военными в глухой вьетнамской деревушке Сонгми. В тот день 3-я
«Добрые» американцы: 500 убитых в Сонгми
11 3 262
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смиритесь: того Запада, который выиграл холодную войну, больше нет

Страны восточного блока покорил капитализм. Поэтому либеральная политика в одиночку не сможет победить сегодняшний популизм.   дин мой эстонский друг как-то раз сказал мне, что финское телевидение и туалетная бумага внесли такой же вклад
Смиритесь: того Запада, который выиграл холодную войну, больше нет
15 5 271
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатомия современного грабежа стран

Давно минули времена, когда колонизаторы захватывали страны и грабили народы руками своих солдат. Новые времена диктуют свои условия, и перефразируя известную поговорку про джентльмена к западу от Суэца, не отвечающего за то, что делает джентльмен к
Анатомия современного грабежа стран
12 4 380
Отправить жалобу
Укажите причину.