Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из рельсотрона на орбиту и обратно

Есть целая группа сетевых патриотов, специализирующаяся на проамериканском техно-онанизме. Они бесконечно постят фото авианосцев США, которые вот-вот должны войти в Черное море, сутками обсуждают испытания рельсотрона , способного превратить всю
Из рельсотрона на орбиту и обратно
18 8 346
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение парня-конфедерата ко всем русским

Помните этого парня из Шарлотсвилля, Аллена Арментраута? Так вот, он записал обращение к русским: https://youtu.be/0ZtGHnyBTUI
Обращение парня-конфедерата ко всем русским
7 3 204
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние дни украинской мовы

К середине 21 века от украинского языка ничего не останется. Уже сейчас мова не может конкурировать ни с русским языком, ни с английским, ни с польским. Ныне мы видим последнюю националистическую вспышку хуторянской украинской культуры - после
Последние дни украинской мовы
22 31 825
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийская армия выбила террористов с авиабазы Абу-Духур в Идлибе

Армия правительства Сирии восстановила контроль над авиабазой Абу-Духур в провинции Идлиб, сообщает  РИА Новости , ссылаясь на осведомленный источник на месте событий. Как рассказал собеседник агентства, военные вошли на территорию
Сирийская армия выбила террористов с авиабазы Абу-Духур в Идлибе
26 8 465
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцев шокировало видео с фанаткой Саакашвили (

Украинцев шокировало видео с фанаткой Саакашвили (ВИДЕО) 08.01.2018 - 23:09 Украинский блогер Мирослав Олешко опубликовал на своей странице в соцсети диалог со сторонницей Саакашвили. Отвечая на вопросы блогера, женщина яростно пыталась
Украинцев шокировало видео с фанаткой Саакашвили (
22 2 174
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«РУССКИЕ НАС НЕ ПРОСТЯТ»: НА ЗАКРЫТЫХ СОВЕЩАНИЯХ ПОРОШЕНКО СОЖАЛЕЕТ О РАЗРЫВЕ СВЯЗЕЙ С РФ

Представители украинской власти, в том числе и сам президент, прекрасно понимают, что Западу Украина не нужна и рано или поздно даже вернейший союзник в лице США бросит своих партнёров на произвол судьбы. Поэтому многие признают, что разрыв
«РУССКИЕ НАС НЕ ПРОСТЯТ»: НА ЗАКРЫТЫХ СОВЕЩАНИЯХ ПОРОШЕНКО СОЖАЛЕЕТ О РАЗРЫВЕ СВЯЗЕЙ С РФ
24 174 3774
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Симоньян назвала событие, убившее «любовь» россиян к Америке

На протяжении 1990-х годов жители России были буквально влюблены в США, заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. Симоньян: подобострастное отношение россиян к США разрушилось в 1999 году facebook.com / Margarita Simonyan В интервью CBS она
Симоньян назвала событие, убившее «любовь» россиян к Америке
7 9 404
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подводная группировка SpaceX пополнилась новым спутником.

SpaceX не смогла вывести на орбиту секретный американский спутник, пишут СМИ. Ведущий научный сотрудник Института космических исследований РАН Натан Эйсмонт в эфире радио Sputnik предположил, что могло пойти не так. Связь с американским секретным
Подводная группировка SpaceX пополнилась новым спутником.
13 26 561
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красный Крест разворовал миллионы долларов

Красный Крест признал кражу более 5 млн долларов из средств, пожертвованных на борьбу с лихорадкой Эбола. Аудиторы обнаружили закупки по завышенным ценам, фальшивые счета для таможни, выплаты зарплат фиктивным работникам. Выяснение обстоятельств
Красный Крест разворовал миллионы долларов
16 8 171
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Польше на заводе украинских работников обязали носить сине-желтую униформу

Международная компания Lindab, которая имеет производственные мощности под Варшавой, обязала сотрудников-украинцев носить одежду в цветах национального флага, в связи с чем столкнулась с обвинениями в дискриминации. Об этой
В Польше на заводе украинских работников обязали носить сине-желтую униформу
5 17 382
Отправить жалобу
Укажите причину.