Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взагали по загалям

Обнаружил очередной мовный парадокс. Прошу объяснить умеющих в укромову сообщников - правда ли это, или гуглопереводчик зрадит: Общий - загальный, общество - суспильство. Но общий знаменатель" - спильный, а "общая радость" -
Взагали по загалям
19 8 1829
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в курсе подскажите - должен ли как-то оплачивать Duo?

Не могу найти инфо в инете. Вот когда я звоню по Viber на телефон, где так же установлен Viber, то звонок бесплатный (ну только вэбтрафик своего провайдера). А когда ч/з Viber звоню на телефон (допустим в другой город) на котором НЕ установлен
Кто в курсе подскажите - должен ли как-то оплачивать Duo?
0 0 114
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так миллиардер ли Грудинин или всего-навсего миллионер?

После под­ня­то­го шума и бур­ле­ний в СМИ по поводу све­де­ний о вло­жен­ных кан­ди­да­том в Пре­зи­ден­ты РФ П.Н. Гру­ди­ни­ным средств  в
Так миллиардер ли Грудинин или всего-навсего миллионер?
19 10 763
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинским нацистам на заметку: В Великобритании убили помогавшего украинским военным волонтера.

Литовского волонтера Микуса Альпса, воевавшего в составе Украинской добровольческой армии*", убили на британском острове Гернси. Об этом сообщили сослуживцы Альпса на странице в Facebook. В заявлении говорится, что 33-летний
Украинским нацистам на заметку: В Великобритании убили помогавшего украинским военным волонтера.
4 7 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕНИН ДОЛЖЕН\ОБЯЗАН ЛЕЖАТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.

ЛЕНИН ДОЛЖЕН\ОБЯЗАН ЛЕЖАТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. Это вам не путины и горбачёвы.
ЛЕНИН ДОЛЖЕН\ОБЯЗАН ЛЕЖАТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.
4 6 186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАС НАРОДА: Обращение к Путину

Иркутянка #БабаВаля передает президенту России Путину свои слова!!! Валентину Николаевну сильно беспокоит судьба России, не хочет, чтобы мы все потеряли Родину!!! Всем людям, которые пишут слова поддержки и слушает ее в баба Валя передает привет,
ГЛАС НАРОДА: Обращение к Путину
6 5 175
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава украинского правительства объявил США и ЕС врагами Украины

Складывается впечатление, что украинские политики соревнуются друг с другом в тиражировании бредовых высказываний Такое мнение в своем блоге высказывает прозападный украинский журналист Ростислав Демчук, давая оценку интервью премьер-министра
Глава украинского правительства объявил США и ЕС врагами Украины
23 36 855
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США слили компромат на Порошенко через арабские СМИ: Украина негодует

Фото: globallookpress.com Расследование катарского информагентства Al Jazeera показало, что Петр Порошенко и многие представители действующей киевской власти сами были причастны к хищению у государства 1,5 миллиарда долларов, в котором они обвиняют
США слили компромат на Порошенко через арабские СМИ: Украина негодует
7 5 329
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подумаешь..ну забыл о мелочи

С кем не
Подумаешь..ну забыл о мелочи
12 14 251
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНР и ЛНР, есть выход?

В сети пошли наезды на В.В. мол он передает бывшую военную технику с Крыма Украине. Все кто за В.В. причисляются к сторонникам геноцида жителей Донбасса. Так ли это? Вопрос скорее связан с последствиями чем с причиной. Существует ли в ДНР и ЛНР своя
ДНР и ЛНР, есть выход?
27 109 2111
Отправить жалобу
Укажите причину.