Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И где фашисты?

Заглянул тут для интереса на Киевский форум. В раздел Политический форум Украины".   Вот такую картинку увидел:     Вот и скажите, где фашисты живут. Все темы только про Россию. Столько
И где фашисты?
9 6 304
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О "традициях" английской подлости по отношению к России...

Ростовщики захватили Англию в XVI веке и заменили собой настоящую аристократию. С этого времени Англия стала центром Зла. Тогда же началась традиция английской подлости по отношению к России... В разных интерпретациях и много раз приходилось
О
23 6 627
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Примитивная пропаганда". Лавров призвал не читать западных газет

Примитивная пропаганда . Лавров призвал не читать западных газет Владислав Фёдоров сегодня в 15:30 Сергей Лавров. Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников           По словам главы ведомства, в них всё подаётся на
12 3 210
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧП в резидентуре США

C 1 марта в резидентуре посольства США в Москве, по сути дела, введено чрезвычайное положение. По некоторым данным, сейчас им запрещены отпуска. В подводной лодке тайной экранированной комнате резидента введено круглосуточное дежурство для
ЧП в резидентуре США
12 1 292
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стыдно ли быть русским?

Чем ближе президентские выборы, тем оживлённее ведёт себя рукопожатная публика. Снова выползли из всех оппозиционных щелей навальные, яшины, гудковы et cetera. И вновь запели немудрящие мелодии, первая из которых Путин, уходи! , а вторая
Стыдно ли быть русским?
20 19 265
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стокгольмский арбитраж поставил подножку "радостным украинским коррупционерам"

Фото: globallookpress.com Если бы предельно политизированного и асимметричного решения Стокгольмского арбитража по Газпрому" и "Нафтогазу" не было, его бы стоило изобрести, уверены эксперты. Решение Стокгольмского арбитража
Стокгольмский арбитраж поставил подножку
15 3 707
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрные следы путинских преступлений на сверкающем льду Антарктиды.

После кошмарных отравлений и удушений в Лондоне, взрыва хим.завода в Техасе (и где-то ещё они мост обрушили) наймиты Влада Утина отметились на ледяных просторах вольной Антарктиды. Эти наймиты наняли по субподряду банду пингвинов-отморозков,
Чёрные следы путинских преступлений на сверкающем льду Антарктиды.
8 26 494
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ля-ля-фа

Завтра,как всем известно,выборы в России, а значит в ресторане Матрёшка", что на пляже Брайтона, наступает вечер творческой интеллигенции. Памятуя о России и судьбах, совестливые интеллигенты вспоминают преступления режима. Пожалуй, самым
Ля-ля-фа
6 1 170
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские травят Белоснежку нервно-паралитическим газом.

В переизданном в Берлине сборнике сказок братьев Гримм русские травят Белоснежку нервно-паралитическим газом В Германии бьёт все рекорды продаж переизданный сборник сказок братьев Гримм, появившийся на полках книжных магазинов в октябре 2017 года.
Русские травят Белоснежку нервно-паралитическим газом.
17 85 1070
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И это только начало!

И это только начало! P.S. На
И это только начало!
8 4 234
Отправить жалобу
Укажите причину.