Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джонсон обвинил Путина в организации отравления Скрипаля

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон вновь заявил, что атака на бывшего разведчика Сергея Скрипаля была совершена Россией. По его словам, скорее всего, именно российский президент Владимир Путин принял решение о применении боевого
Джонсон обвинил Путина в организации отравления Скрипаля
10 12 311
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И «УРА!», И «ПОЛУНДРА!», И «МАТ»

В период Великой Отечественной войны все газеты, радио, киножурналы и кинофильмы говорили и показывали, что наши войска идут на немцев в атаку с возгласами: За Родину, за Сталина! . И десятилетия спустя нас в этом убеждали. Сейчас мы знаем, что это
И «УРА!», И «ПОЛУНДРА!», И «МАТ»
10 4 1423
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только в дурдоме больные лечат санитаров

Европейские СМИ прямо озвучили одну из целей черной комедии с отравлением британской разведкой их информатора росссийского происхождения Скрипаля. Сразу два ведущих немецких издания Frankfurter Allgemeine Zeitung и DW — в один голос
Только в дурдоме больные лечат санитаров
8 2 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помещик Грябов и англичанка

Из чеховского рассказа Дочь Альбиона (1883): Грябов, большой, толстый человек с очень большой головой, сидел на песочке, поджав под себя по-турецки ноги, и удил. Шляпа у него была на затылке, галстук сполз набок. Возле него стояла высокая, тонкая
 Помещик Грябов и англичанка
5 3 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новичок и старичок в Британии

  Бывший посол Британии в Узбекистане Крейг Мюррей сообщает о Новичке : История о «Новичке» это действительно еще одна афера в стиле «иракского ОМУ». Еще в 2016 году д-р Робин Блэк, глава Лаборатории обнаружения на
Новичок и старичок в Британии
14 10 911
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мобилизация Запада против Путина

1 марта Путин доложил городу и миру , что Россия обладает такими военными технологиями, которые фактически смещают (или уже сместили) баланс вооружений в пользу России. Однозначно и несомненно. А Запад очень прагматичная структура. Запад это всё
Мобилизация Запада против Путина
25 37 573
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как честные японцы Грудинина косплеили

Рейтер утверждает, что попавшийся на коррупции Синдзо Абэ заметает следы. Из документов Министерства финансов исчезают записи, касающиеся сомнительных сделок с землёй, в которых замешан глава Японии и его родственники. Синдзо Абэ уже извинился
Как честные японцы Грудинина косплеили
3 2 167
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский газ для британской русофобии

Новая волна холодов, которая накроет Великобританию и другие европейские страны на следующей неделе, усилит их зависимость от российского газа. К таким выводам пришли аналитики энергетической компании S&P Platts. Учитывая резкий скачок спроса,
Русский газ для британской русофобии
8 2 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скотленд-Ярд назвал причину гибели соратника Березовского Глушкова

  Британская полиция рассказала о расследовании гибели соратника Бориса Березовского Николая Глушкова. Как заявили в Скотленд-Ярде, вскрытие показало, что причиной смерти 69-летнего предпринимателя стало сжатие шеи . В связи
Скотленд-Ярд назвал причину гибели соратника Березовского Глушкова
12 11 368
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервенция началась....

Китайцы заселяют Сибирь и Байкал [26/12/2017]. Мы должны хоть раз подумать о будущем, если не хотим, чтобы нас завоевали! , с этих слов начинается петиция, размещённая 1 декабря на сайте Change.org.   Её автор – активистка Юлия
Интервенция началась....
2 5 156
Отправить жалобу
Укажите причину.