Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИФ О ТОМ, ЧТО РОССИЯ - ЧАСТЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Эпоха Петра I стала переломной, так как Россию впервые открыто пытались перекодировать, превратить в Европу. Поворот к Западу в России начался ещё при Борисе Годунове и первых Романовых, оформился как приоритетный проект уже при царевне Софье и
МИФ О ТОМ, ЧТО РОССИЯ - ЧАСТЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
8 15 200
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сопромату там не учат

Я провел восемь лет своей жизни за стенами американских университетов и могу точно сказать, что качество американского образования смехотворно. Особенно это касается последних курсов. По сути, все экзамены заключаются в тестировании, когда нужно
Сопромату там не учат
15 56 984
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абрамовичу перестали быть томными вечера на Британских островах

Роману Абрамовичу перестали быть томными вечера на Британских островах   Добрая старая Англия уже не та. Неуютно как-то стало в ней. Начинают мучить смутные сомнения, развиваться мания преследования. Что из того, что у Романа Абрамовича
Абрамовичу перестали быть томными вечера на Британских островах
18 5 202
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США нанесли мощный удар по украинской металлургии

Глава Укрметаллургпрома : США нанесли мощный удар по украинской металлургии 14.03.2018, 19:33 © РИА Новости, А. Лобов | Перейти в фотобанк Ущерб от американских заградительных пошлин на металл для Украины может составить $100 млн В начале
США нанесли мощный удар по украинской металлургии
17 5 226
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая явная ложь историков

Самая явная ложь историков
3 1 570
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молчание гусар

Если вы думаете, что самая острая информация, встряхнувшая французское общественное мнение за последние сутки  это весть о новых российских преступлениях в Британии, с отравленными и задушенными шпионами
Молчание гусар
9 0 150
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большое британское наказание России: почему мир в изумлении

Виктор Мараховский, для РИА Новости Фраза случилось то, чего мы все так долго ждали" тут не подходит. Cобытия в Великобритании мчали стремительным галопом. Между инцидентом в городке Солсбери и страшной международной
Большое британское наказание России: почему мир в изумлении
29 94 2547
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аспиранты НАТО

Мы уже писали неоднократно про хохлополигон, куда вывели кiборгов и хiроев АТО, то есть карателей, на переформирование и отдых . Под отдыхом понимается возможность тонуть в собственном дерьме в залитых водой палатках и беспробудно квасить. Как
Аспиранты НАТО
13 3 266
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас была великая эпоха

Наткнулся на замечательный артефакт коммерсантовский альманах 20 главных событий и тем 2003 года . 15 лет назад, то есть. В топ-20 рейтинга российской элиты по версии «Коммерсанта» вошли: Путин, Шойгу, Жириновский, Зюганов, Явлинский,
У нас была великая эпоха
17 6 344
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос

Вопрос
14 7 202
Отправить жалобу
Укажите причину.