Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны Украины закупило смесь для окуривания деревьев вместо дымовых завес

Минобороны Украины провело закупку веществ для окуривания деревьев вместо дымовых смесей марки ДС-56, которые используются военными для маскировки. Об этом  сообщает  Военная прокуратура Южного региона Украины. Уточняется, что ведомство
Минобороны Украины закупило смесь для окуривания деревьев вместо дымовых завес
10 15 536
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чемоданы не взлетели, поэтому хайлилайкли(тм) беспилотник

Британские СМИ предложили новую версию отравления Скрипаля В отравлении по делу Скрипаля появилась новая версия инцидента. Как сообщает газета Daily Star, экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия могли быть отравлены с помощью мини-дрона.
Чемоданы не взлетели, поэтому хайлилайкли(тм)  беспилотник
15 12 1027
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«До Вашей революции фашизма не было»

До Вашей революции фашизма не было <ins>Академик Иван Павлов не уехал из России после Октябрьской революции, но к советской власти относился отрицательно. В 1934 году, незадолго до своей смерти, он написал письмо в Совнарком, в котором
«До Вашей революции фашизма не было»
2 0 281
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему демократы не любят Сталина

Несмотря на титанические усилия ненавистников Сталина, его авторитет в среде русского народа не только не пошатнулся, но и окреп. Великие дела и завоевания сталинской эпохи видны даже спустя много десятилетий. По сути, именно на них всё и держится
Почему демократы не любят Сталина
28 98 1346
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сходил, тут, на выборы...

Чтоб грудничкам жизнь клубникой не казалась.
Сходил, тут, на выборы...
10 8 172
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АМЕРИКАНСКИЕ КОРАБЛИ ВЫСТРОИЛИСЬ В БОЕВОЙ ПОРЯДОК, ТОМАГАВКИ ГОТОВЫ К УДАРУ ПО СИРИИ

Российские ВКС так же приведены в боевую готовность и готовы отразить нападение. С последующей контратакой американских дредноутов и лишением их плавучести. Ну что же, в чём-то америкосов даже можно похвалить, от провокаций они решили перейти к
АМЕРИКАНСКИЕ КОРАБЛИ ВЫСТРОИЛИСЬ В БОЕВОЙ ПОРЯДОК, ТОМАГАВКИ ГОТОВЫ К УДАРУ ПО СИРИИ
12 8 327
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Свинарнии опять михо-сходняк!)) Прямой эфир из дурдома.

<iframe src= //www.youtube.com/embed/3h4Vov5z8-I" width="425"
В Свинарнии опять михо-сходняк!)) Прямой эфир из дурдома.
1 2 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мегазрада: Импорт свинины в Украину вырос вдвое.

Импорт свинины в страну увеличился в два раза - до 993 тонн совокупной стоимостью $1,6 млн в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Украина в январе-феврале импортировала почти 1000 т свежего, охлажденного и мороженого мяса свиней, такие
Мегазрада: Импорт свинины в Украину вырос вдвое.
4 5 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

П.О.С.М.Е.Е.М.С.Я.?

ЕСЛИ ВЫ ПРИГЛАСИЛИ ДЕВУШКУ ПОСМОТРЕТЬ РЫБОК , А АКВАРИУМА У ВАС НЕТ , ОТКРОЙТЕ ХОТЯ БЫ БАНКУ ШПРОТ . Кончились у зои лучшие года да и те что были гладила кота Что у женщин считается капризом ,  у мужчин - принципиальная гражданская позиция.
П.О.С.М.Е.Е.М.С.Я.?
10 2 193
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только нищеброды покупают «мерсы» и шубы

Продолжаем нашу тему о вычислении нищебродов, и об их вычислителях. На днях эти вычислители пробили очередное дно, точнее, небожители достигли и пробили новые небеса, заявив, что только нищеброды покупают «мерсы и шубы». Вроде же
Только нищеброды покупают «мерсы» и шубы
10 5 934
Отправить жалобу
Укажите причину.