Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенатор Нарусова: «Вы не граждане, а народонаселение!»

Прочитав статью Мать Собчак предложила приравнять оправдание сталинизма к фашизму  стало ясно, что в Совете Федерации находятся лица, порою, абсолютно враждебные общим настроениям граждан нашей страны. Мы все прекрасно помним голосование в
Сенатор Нарусова: «Вы не граждане, а народонаселение!»
19 7 201
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЗЫ СИСТЕМНОЙ ЛОГИКИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.

1. К примеру подарили вам кактус , ну или суслика- вот тебе кактус или суслик, там, поставь себе кактус на полку, ну или посели у себя суслика.  Вы следуете готовой форме, схеме, шаблону.  Даже формальная логика в отличии от готовых
 АЗЫ СИСТЕМНОЙ ЛОГИКИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.
8 14 630
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только в России!

Только в России!
7 2 116
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-президент Франции Николя Саркози дает показания по делу о незаконном финансировании

Экс-президент Франции Николя Саркози, заключенный во вторник под стражу для проведения допроса по делу о незаконном финансировании Ливией его предвыборной кампании 2007 года, в среду вернулся в Нантер для продолжения дачи показаний. Об этом сообщает
Экс-президент Франции Николя Саркози дает показания по делу о незаконном финансировании
2 1 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Порошенко «открутил» катарский газ

Как Порошенко открутил катарский газ Василий Темный 21.03.2018, 17:32 © пресс-служба президента Украины Украина мерзнет, а власти страны судорожно ищут, где достать газ для обогрева. Президент Петр Порошенко уже озвучил планы по закупкам
Как Порошенко «открутил» катарский газ
13 3 160
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только увидев Кинжал - НАТО согласилось на переговоры

Командующий силами НАТО в Европе генерал Кёртис Скапаротти во время телефонного разговора договорились о встрече с начальником Генштаба ВС РФ генералом Валерием Герасимовым. Это будут первые с 2014 года очные переговоры военных России и альянса на
Только увидев Кинжал - НАТО согласилось на переговоры
12 12 264
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Скучали по мне?»: световая проекция с улыбающимся Путиным появилась на здании МИД Великобритании.

Скучали по мне? : световая проекция с улыбающимся Путиным появилась на здании МИД Великобритании.
«Скучали по мне?»: световая проекция с улыбающимся Путиным появилась на здании МИД Великобритании.
27 57 786
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друг украинского летчика Волошина рассказал о его проблемах с психикой

По его словам, экс-пилот нуждался в помощи психолога, а перед смертью резко замкнулся в себе Юрий Бутусов, журналист и товарищ украинского военного летчика Владислава Волошина, подозреваемого в причастности к крушению малайзийского Boeing MH17,
Друг украинского летчика Волошина рассказал о его проблемах с психикой
28 17 534
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Лондон ни ногой.

Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Внезапно скончался сподвижник Бориса Абрамовича Березовского по делу Аэрофлота Николай Глушаков. Найден задушенным, как и беглый олигарх. Днем ранее был отравлен специальным ядом КГБ бывший
В Лондон ни ногой.
13 5 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блумберг: самый большой лузер российских выборов — Навальный

Шум вокруг российских выборов в западной прессе постепенно начинает угасать. За исключением прессы Британии, где  антироссийская кампания пока остается на прежнем уровне , СМИ других западных стран все-таки вынуждены признать, что столь
Блумберг: самый большой лузер российских выборов — Навальный
13 9 480
Отправить жалобу
Укажите причину.