Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предсмертные конвульсии Европы

  Европа в последнем (исторически) шаге от перехода к позднеримскому сценарию, когда основная масса войск формировалась из варваров, которые вскоре и захватили ее. Теперь это будут не германцы, сарматы и тд а негры и арабы. На фото —
Предсмертные конвульсии Европы
18 15 476
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефть снова дорожает

В полном соответствии с моими предсказаниями цена нефти преодолела 70 долларов и уверенно направилась дальше наверх. Почему это происходит? Повторю ещё раз очевидные вещи: мы не закачиваем нефть под землю, мы выкачиваем нефть из-под земли. Нефти на
Нефть снова дорожает
17 30 1789
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прыжок в кроличью нору русофобии

У всех здравомыслящих и разумных людей складывается впечатление, что мир сошел с ума. По крайней мере, западный мир. Незаконные бомбардировки США, Великобритании и Франции в Сирии представляют собой лишь симптомы коллективной истерии, которая
Прыжок в кроличью нору русофобии
15 1 240
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замглавы МВФ: Россия сравнялась с развитыми странами по темпам роста ВВП на душу населения

  ВА­ШИНГ­ТОН, 20 апреля. /ТАСС/. Россия, а также ЮАР, Бра­зи­лия, Са­у­дов­ская Аравия и Мек­си­ка срав­ня­лась с раз­ви­ты­ми стра­на­ми по
Замглавы МВФ: Россия сравнялась с развитыми странами по темпам роста ВВП на душу населения
23 31 627
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афера века: зачем немцы, голландцы и турки спасают своё золото из США?

Несмотря на все уверения российских СМИ и блогеров, дело всё же не в том, что американцы украли всё золото. Чем на самом деле вызвана репатриация благородного металла разбирался Лайф. На днях прозвучала достаточно необычная новость: Турция
Афера века: зачем немцы, голландцы и турки спасают своё золото из США?
20 4 814
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЗРАК СИЛЫ.

Сложность анализа обстановки в мире обусловлена многими факторами, которые непонятны не только с расстояния анализа на бумаге с карандашом, но и даже тем, кто вооружен по последнему слову техники и экипировки и работает через тепловизоры в укрытиях,
ПРИЗРАК СИЛЫ.
14 2 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колумнист Telegraph нашёл сексизм в фонетическом алфавите НАТО

Колумнист The Daily Telegraph Оливер Притчетт считает, что необходимо что-то делать с международным радиотелефонным фонетическим алфавитом , использующимся в радиосвязи при передаче написания сложных для восприятия на слух слов. По его мнению, этот
Колумнист Telegraph нашёл сексизм в фонетическом алфавите НАТО
13 1 491
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад идет к точке невозврата. Чем может ответить Россия?

России надо перевести конфликт с Западом из дипломатическо-экономической плоскости в военную 4 Иллюстрация: Mil.ru Подвижной грунтовой ракетный комплекс Ярс   Если посмотреть на то, что делает Запад последние годы в отношении России
Запад идет к точке невозврата. Чем может ответить Россия?
21 7 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что таится за «безмолвием народа»?

Прочитал на РНЛ материал Спасибо киевскому майдану! , в котором уважаемый протоиерей Александр Кузин комментирует данные социологического исследования Левада-Центра по вопросу возможности в России массовых протестных акций. Из опроса Левада-Центра
Что таится за «безмолвием народа»?
8 4 319
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Над Луганском сбили украинский беспилотник с боевым зарядом

Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив Отмечается, что это уже второй дрон, уничтоженный силами ПВО народной милиции с начала апреля. Военнослужащие народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) сбили украинский беспилотник, который нёс
Над Луганском сбили украинский беспилотник с боевым зарядом
42 40 1259
Отправить жалобу
Укажите причину.