Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замучаетесь пыль глотать…

Вот, наконец, и стала очевидна цель глобального нападения на Русал . Банальный рейдерский захват, предпосылки для которого создал сам российский олигарх. Его успешное дистанцирование от российского государства через двойную офшоризацию фактически
Замучаетесь пыль глотать…
18 8 539
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда катится мир? В Австралии кенгуру запретили ходить в бар.

Постоянным и желанным  завсегдатаям  таверны в  Западной Австралии запрещено посещение этого заведения после 1 мая. Кенгуру из Пертского государственного парка постоянно посещают  Таверну Джона Форреста и едят на  завтрак,
Куда катится мир? В Австралии кенгуру запретили ходить в бар.
17 23 830
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москалькова обратилась к омбудсмену Украины из-за задержания Елены Одновол

Уполномоченный по правам человека в РФ считает абсурдными обвинения в отношении жительницы Крыма в проведении подрывной деятельности против Украины Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова после задержания жительницы Крыма
Москалькова обратилась к омбудсмену Украины из-за задержания Елены Одновол
1 1 112
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтоженные в Дагестане боевики готовили теракт на майские праздники

    Спецоперация по нейтрализации бандитов прошла во вторник в Дербентском районе Двое боевиков, уничтоженных в Дербентском районе Дагестана, готовили террористический акт на майские праздники, сообщает  пресс-служба Национального
Уничтоженные в Дагестане боевики готовили теракт на майские праздники
2 2 367
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский Ту-95 «Медведь» затроллил американцев

Там, где Россия и русские, американцы чувствуют опасность, в крайнем случае какой-то подвох. Американская пресса с удовольствием смакует самые невероятные версии вмешательства России в жизнь цивилизованного мира и строит самые фантастические
Русский Ту-95 «Медведь» затроллил американцев
13 5 416
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин представил свою «Звезду смерти»

Всегда ин­те­рес­но, когда два на первый взгляд несвя­зан­ных эле­мен­та по­ли­ти­че­ско­го мира стал­ки­ва­ют­ся, про­ли­вая свет на третий эле­мент,
Владимир Путин представил свою «Звезду смерти»
11 6 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет цифр 3,6 и 9

Никола Тесла совершил бесчисленные таинственные эксперименты, но сам он был совершенно другой загадкой. Почти все гениальные умы имеют определенную одержимость. У Николы Теслы она была довольно большой!     Он трижды ходил вокруг здания,
Секрет цифр 3,6 и 9
4 1 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казнь как праздник

        Говорят, что французы были изобретательны не только в любви, но и в казнях: 25 апреля 1792 г. на Гревской площади во Франции впервые поставили изобретение доктора Гийотена - гильотину. Неужели наши рубки голов топором -
Казнь как праздник
13 65 1973
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я плакал с того хохла!:))) Разрушитель Карфагена!:)))

О подлости Ведущие политологи, социальные психологи, историки и простые журналисты провинциальных газет вот уже который год бьются над вопросом: почему Россия такая ? Как случилось, что на 1/6 земной суши восторжествовала империя людей
Я плакал с того хохла!:))) Разрушитель Карфагена!:)))
13 28 407
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ракетная атака! Как это делается

Расскажу, как ракетный катер стреляет первый раз в своей стальной жизни. Прошли всевозможные испытания техники, включая и артиллерийскую стрельбу. Трясёт при ней так, что срываются зеркала со стенок кают, если некачественно закреплены. Но ракетой в
Ракетная атака! Как это делается
16 10 587
Отправить жалобу
Укажите причину.