Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ - ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ

КАК ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ - ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ
4 0 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две ракеты США прилетели в Россию

Сирийские военные передали российской стороне две крылатые ракеты, несдетонировавшие в ходе удара западной коалиции во главе с США  по Сирии. Ракеты были доставлены самолетом в Россию 18 апреля. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь  на
Две ракеты США прилетели в Россию
19 14 416
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две "умные" ракеты Трампа прилетели в Россию

Две умные" ракеты Трампа прилетели в Россию Сирийские военные передали России две крылатые ракеты, принадлежащие американской армии и неразорвавшиеся в ходе удара в ночь на 14 апреля . Две крылатые ракеты были обнаружены сирийскими военными.
Две
10 12 358
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дональд Трамп дал российским военным возможность изучить американские «Томагавки»

Президент США своим решением ударить крылатыми ракетами по Сирии неожиданно для самого себя сделал подарок совсем не тем, кому намеревался.     Дональд Трамп дал российским военным возможность изучить американские Томагавки  
Дональд Трамп дал российским военным возможность изучить американские «Томагавки»
5 1 282
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефть за поцелуи больше не дают

В прошлом году одновременно с празднованием 100-летия Октября Россия окончательно попрощалась с СССР. Не все у нас это поняли, не все из тех, кто понял, это приняли. И не у нас тоже многие бывшие братские республики ещё пребывают там, где
Нефть за поцелуи больше не дают
14 1 116
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Целились в Россию, а попали в Лондон

Первоначальная эйфория от введения нового пакета антироссийских санкций прошла, и наши западные партнеры собрались подсчитать позитивный экономический эффект, который они должны были им принести. Например, общей чертой многих экспертных оценок
Целились в Россию, а попали в Лондон
17 3 295
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Процент населения, погибшего в Первой мировой войне

Процент населения, погибшего в Первой мировой войне. То есть количество погибших в виде процента от всей популяции. Цифры эти мало кто знает, потому что они заставляют несколько иначе взглянуть на всю эту историю с мировым побоищем. Страны
Процент населения, погибшего в Первой мировой войне
13 2 487
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могильщик социализма

Начало жигулёвской эры перевернуло не только автопром, но и жизнь всего нашего общества. Не зря Егор Кузьмич Лигачёв записал новый завод в «могильщики социализма». Появление «копейки» действительно изменило сознание наших
Могильщик социализма
19 9 350
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удар по репутации "Белых касок": лидер Pink Floyd разоблачил их сирийские фейки

Авторы  постановки в сирийской Думе   так называемые Белые каски" —  получили серьезный удар по репутации . Причем, явно откуда не ждали. Обычно западные звезды шоу-бизнеса априори были на их стороне. Последние два года
Удар по репутации
8 2 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор»

А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор   В РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко «вернуться в Крым за жильем» В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко
«А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор»
25 1 121
Отправить жалобу
Укажите причину.