Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России за завышение цен на лекарства начнут штрафовать

Минздрав России разработал законопроект, который предполагает введение штрафов для аптекарей и производителей лекарств. Так, за завышенные цены на жизненно важные лекарственные препараты (ЖВЛП) введут санкции. Об этом пишет газета Известия . Штраф
В России за завышение цен на лекарства начнут штрафовать
7 7 528
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава ОЗХО рассказал о дозе применённого в инциденте в Солсбери вещества

Глава Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Ахмет Узюмджю заявил, что доза вещества, которым в британском Солсбери могли быть отравлены экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, составляла от 50 до 100 граммов. Об этом пишет
Глава ОЗХО рассказал о дозе применённого в инциденте в Солсбери вещества
17 8 196
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вероятно "джавелины" проданы...

По инсайдерской информации, на военных складах в Балаклее в Харьковской области, были отправлены джавелины", приехавшие от спонсоров Украины из США... И тут неожиданно... Балаклея снова горит... "Джавелины" прибыли... надо ж их
Вероятно
6 2 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шестой…

<hr/> Всем любителям покукарекать про Шестой технологический уклад и вот это вот всё, которое ужо практически наступило на Благословенном Западе, посвящается. Следите за руками. Застройщик двух новых реакторов в Южной Каролине ушёл со
Шестой…
3 1 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразмы недели. Роман «Война и идиоты»

Если бы Лев Толстой и Фёдор Достоевский встретились в наше время, они непременно написали бы роман Война и идиоты . Безусловно, костяк главных действующих лиц состоял бы из украинской «элиты». Министр обороны Украины Полторак
Маразмы недели. Роман «Война и идиоты»
11 6 388
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРАНЦУЗСКИЙ ПЕТУХ ПРОТИВ РУССКОГО МЕДВЕДЯ

Ранее издание Правда.Ру опубликовало статью Такой же, как Путин: Макрон назвал себя ровней президенту России . Макрон поделился этой мыслью после воскресного интервью французским СМИ. По его словам, Франция ударила по Сирии, чтобы заставить Путина
ФРАНЦУЗСКИЙ ПЕТУХ ПРОТИВ РУССКОГО МЕДВЕДЯ
14 18 399
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли у кого то возражения против Русинского Формата установления мира в ЛДНР?

Пособники фашизма и нацизма СБУ, полиция, т.н. партия Нардный фронт..... это плюс к общеизвестным Свободам, Национальным секторам, Азовам и т.д. имено они держат украинские улицы, именно они главные спонсоры всех этих уличных полуфашистских и
Есть ли у кого то возражения против Русинского Формата установления мира в ЛДНР?
6 1 171
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пол Робертс: России ее С-300 уже не помогут, она проиграла Сирию

Пол Робертс об эскалации кризиса на Ближнем Востоке и нерешительности Кремля Пол Робертс На фото: зенитно-ракетный комплекс С-300 (Фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС) Как я уже писал , кризис в Сирии находится всего лишь в своей начальной стадии.
Пол Робертс: России ее С-300 уже не помогут, она проиграла Сирию
7 55 328
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Госдеп не при делах": "Белые каски" лишились поддержки после разоблачения...

Прекращение финансирования Госдепартаментом США сирийской организации Белые каски" может быть вызвано желанием дистанцироваться в публичном поле от структуры, чья ангажированность очевидна. Кроме того, деньги Госдепа могут пойти на поддержку
3 2 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поп спел "Мурку" в храме

Поп спел
0 0 124
Отправить жалобу
Укажите причину.