Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российско-саудовский нефтяной сговор уничтожает экономику США

Нефть Информационный портал Foreign Policy опубликовал статью на тему сделки, заключенной между Россией и ОПЕК в 2016-м году. По словам обозревателя издания Джона Ханны, Саудовская Аравия и Москва добились впечатляющих результатов, однако новые
Российско-саудовский нефтяной сговор уничтожает экономику США
16 17 530
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот: Товарищ старшина, можно телевизор посмотреть? - Можно. Только не включать!

США запретили Украине использовать комплексы Javelin на Донбассе. Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука в эфире канала Прямой" объяснил, почему
Анекдот: Товарищ старшина, можно телевизор посмотреть? - Можно. Только не включать!
5 6 255
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На госсайте нашли вакансию для голых уборщиц 

Фото: Shutterstock На британском государственном сайте по поиску работы была опубликована вакансия голая уборщица . По данным местного таблоида Mirror, клининговая компания Fantasy Cleans разместила на сайте Universal Jobmatch
На госсайте нашли вакансию для голых уборщиц 
10 4 434
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Омоновщина

Три мысли у меня в связи с этим  1. Поверьте, если бы дело было в США, этих орлов взяли бы ничуть не менее жестко. Еще бы и тазером долбанули для порядка.  Нам надо принять как должное - несанкционированный митинг должен быть разогнан вне
Омоновщина
17 95 1315
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Митинги Навального — словно редкая перхоть

Зергулио пишет у себо в бложике: Политический любитель детей Леша продолжает чистить будущие властные и правоохранительные структуры России от слабохарактерных, нестабильных или откровенно глупых будущих же совершеннолетних россиян. Ибо тем, кто был
Митинги Навального — словно редкая перхоть
8 12 236
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько ресторанов было в Москве в советское время?

Для того чтобы представить себе реальную картину Москвы 80-х годов прошлого века, сейчас мы с вами вместе прогуляемся по одной из центральных московских улиц, которая, как это часто бывает в Москве, состоит из двух улиц. Речь пойдет об улице Богдана
Сколько ресторанов было в Москве в советское время?
14 56 1407
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кавалерийский угар капитана Кудрявцева

В Петербурге оперативник прилюдно послал и уволил коллег, приехавших по вызову на кабацкий дебош. Степень опьянения капитана Кудрявцева не установлена, но и по видео понятно, что сам бог не мог уговорить его на оплату чека. Расположенный в шаге от
Кавалерийский угар капитана Кудрявцева
35 37 1298
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины - это очень дорого?

Я не знаю, что и когда я упустил,но читая новости последнее время я стал понимать, что реально схожу с ума! То у 19 летней безработной крадут кольцо за 47 миллионов рублей. То страшная как смертный грех разведенка Настя Рыбка кутит с олигархом и
Почему женщины - это очень дорого?
19 9 619
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странные воспоминания или параллельная Вселенная?

Не часто встретишь реальные откровения людей, возможно просто страх признаться в этом, либо страх перед обществом, которое не поймет. Мне было лет 10-12, когда мы с двоюродной сестрой отправились за грибами. Строгая Ольга сразу предупредила, что
Странные воспоминания или параллельная Вселенная?
12 6 207
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихий океан незаметно становится китайским

Это не преувеличение действительно, Тихий океан незаметно становится китайским, поскольку китайцы продолжают намывать свои искусственные острова и ставить на них военные базы. Вот вам для примера китайская база на искусственном острове (на базе
Тихий океан незаметно становится китайским
11 0 242
Отправить жалобу
Укажите причину.