Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Транскорпы и эфемерность экономики США

Американская экономика имеет системный дефект, который делает ее могущество эфемерным. Дело в том, что большую часть экономического потенциала США составляют 500 с лишним транснациональных корпораций (ТНК). А до 90% их активов находится вне
Транскорпы и эфемерность экономики США
12 1 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разозлить эскимоса

Выборы в Гренландии привели к победе сепаратистов, и теперь отделение этого острова от Дании лишь вопрос времени шесть из семи партий выступают за ее отделение. Европейские СМИ привычно обвиняют в происходящем Россию. Это не так, но независимость
Как разозлить эскимоса
17 5 449
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка устала, она мухожук

Президент США публично огласил приглашение принять участие в торге об условиях сдачи Америкой позиций мирового гегемона. Америка устала, она уходит с мировой арены. Пределом расширения Римской империи считается вал, построенный в Британии по указу
Америка устала, она мухожук
18 3 140
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это надёжный газопровод, он пойдёт на пользу Европе»: в США признали, что «Северный поток-2» нужен Евросоюзу...

В США начали задумываться о реальном значении Северного потока-2 . И приходят к выводу, что этот газопровод действительно очень нужен Европе. Соответствующая статья появилась в издании The National Interest. Авторы считают, что «Северный
«Это надёжный газопровод, он пойдёт на пользу Европе»: в США признали, что «Северный поток-2» нужен Евросоюзу...
6 4 160
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы должны путешествовать

http://homyak.net/2017/12/25/ne-pokupaet-avto-i-kvartiry/ Наши родители не имели возможности путешествовать так дешево и так часто, как мы. У них не было возможности развлекаться так, как сейчас развлекаемся мы. Им было не так просто начать новый
Украинцы должны путешествовать
11 3 213
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский рынок добил крупнейшего производителя шин в Украине

  Украина, в угоду ЕС, продолжает избавляться от промышленного балласта, совершенно бесполезного в аграрной супердержаве. 3 мая акционеры крупнейшего в Украине производителя шин Росава на общем собрании приняли решение о добровольной
Европейский рынок добил крупнейшего производителя шин в Украине
12 18 752
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Георгий Зотов. «Концлагерь для них курорт»

Концлагерь для них курорт Через 73 года после Победы известный мемориал неподалёку от Риги понемногу разрушается. Люди несут в память о маленьких узниках цветы и игрушки, зато латвийские политики называют убийства детей «советской
Георгий Зотов. «Концлагерь для них курорт»
20 7 284
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы как с Луны свалились. Но это хорошо.

ИННА: Я проверила, нашла видео с концерта и сверила кусок сцены на фото. Похоже на правду. Но если после этого и группу не накажут, и молодых людей не посадят, то тогда это сделано нашей властью, чтобы рассорить со всем миром. ЯРОСЛАВ: Инна, Вы
Вы как с Луны свалились. Но это хорошо.
13 6 294
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армянская оппозиция вдруг стала пророссийской

Сегодня Никола Пашинян идет в премьеры. И использует пророссийскую риторику. Он готов не просто дружить с Россией, а дружить еще больше. Не просто сохранять достигнутый уровень взаимодействия, но и еще более их углублять. И как-то странно это
Армянская оппозиция вдруг стала пророссийской
17 15 503
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия американский бизнес испортила

Госдепартамент США собирается в мае провести переговоры с властями РФ по вопросу пересечения самолетами американских авиакомпаний российского воздушного пространства. Все дело в том, что Россия предоставила американским самолетам три самых дорогих и
Как Россия американский бизнес испортила
17 7 427
Отправить жалобу
Укажите причину.