Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ , ТОВАРИЩИ !!!!

За пять минут уж снегом талым шинель запорошилась вся . Он на земле лежит усталым движеньем руку занеся .   Он мертв .Его никто не знает . Но мы еще на полпути и слава мертвых окрыляет тех,  кто вперед решил идти .   В нас есть
 С ДНЕМ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ , ТОВАРИЩИ !!!!
21 4 157
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переобувание в прыжке

Похоже, что некоторые укропчики снова пытаются переобуться в прыжке: так, они грозятся выйти на акцию Бессмертный полк и уже высаживают какие-то там «аллеи героев», а ведущие Интера сделали такой анонс концерта ко дню Победы, что
Переобувание в прыжке
16 5 244
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как у Зюганова Украину и Молдову оторвали

Путин ответил Зюганычу на тезис об отрыве Украины и Молдовы : Никто ничего не отрывал, мы сами распустили СССР. Это как при разводе: супруги разошлись, а один говорит: но жить будешь по моим правилам! Но послушайте, так не бывает. Надо понимать,
Как у Зюганова Украину и Молдову оторвали
18 7 194
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США запретили Украине использовать комплексы Javelin в Донбассе

США запретили Украине использовать комплексы Javelin в Донбассе Украинские военные не применяют ракетные противотанковые комплексы Javelin в Донбассе, поскольку США ограничили их использование. Условие не использовать эти комплексы
США запретили Украине использовать комплексы Javelin в Донбассе
6 3 220
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра с отрицательной суммой

Игра с отрицательной суммой Противостояние Кремля со всем цивилизованным миром не поза, не спектакль для ура-патриотов, не придурь и не эксцесс мании величия. У этого конфликта куда более глубокие корни. Это даже не схватка конкретных людей, а
Игра с отрицательной суммой
3 16 187
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый старый Медведев

Не считаю Медведева лучшим кандидатом для главы нового правительства в решающий период для России, когда предстоит совершить мобилизационный рывок и вступить в решающую схватку с Западом. Но надо понимать, что гораздо важнее премьера та команда,
Новый старый Медведев
16 30 245
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бессмысленная российская оппозиция

https://youtu.be/7-_5CLTy2wQ Оппозиция явление не новое, она существовала всегда. Она состоит из людей, которые или хотят власти, или хотят вернуться во власть. Их объединяет то, что они не видят себя в контексте ныне действующего режима и
Бессмысленная российская оппозиция
8 0 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооруженный дрон в США сбежал из Форта Беннинг

https://youtu.be/hiwBXXUPWE0 Из США Hal Turner Radio Show сообщает, что у военных США вроде бы как боевой робот сбежал из Форта Беннинг, и вроде как есть жертвы: The rumor mill is apparently cranking up to full tilt as of 2:22 AM eastern US time,
Вооруженный дрон в США сбежал из Форта Беннинг
11 3 1221
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия побеждает коварно и молча

Все отчетливее проявляется тот факт, что эффектные подготовительные жесты американского руководства частенько оборачиваются откровенно слабыми реальными ходами (что дает повод вспоминать пословицу про замах на рубль, удар на копейку ). Зато,
Россия побеждает коварно и молча
21 10 253
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Личный повар Нетаньяху оскорбил Абэ, подав во время обеда политиков десерт в ботинке

Израильская сторона оскорбительно отнеслась к прибывшему с официальным визитом премьер-министру Японии Синдзо Абэ, подав во время обеда политика с израильским коллегой Биньямином Нетаньяху десерт внутри ботинка. Reuters Об этом пишет The Jerusalem
СМИ: Личный повар Нетаньяху оскорбил Абэ, подав во время обеда политиков десерт в ботинке
11 12 1927
Отправить жалобу
Укажите причину.