Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так вот ты какое, положение России! Медведев прозрел. Или не прозрел?

Москва , 2 мая 2018 , 00:51   REGNUM   В недавнем телевизионном интервью  Дмитрий Медведев  рассказал о том открытии, которое он сделал за последние несколько лет, когда Запад активно давит Россию санкциями. Медведев, по
Так вот ты какое, положение России! Медведев прозрел. Или не прозрел?
3 2 236
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Су-34 и слёзы американского спецназа в Сирии

Антирусская истерика Запада невольно обнажила тайные пружины мировой русофобии. Западная пропаганда рвёт и мечет. Россию обвиняют во всем, что только можно придумать. Сначала Вашингтон инкриминировал Путину злостное вмешательство в американские
Су-34 и слёзы американского спецназа в Сирии
15 5 381
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре года Одесской Хатыни (сокращенный вариант)

Много времени прошло после 2 мая 2014 года. Четыре года Одесса в нацистской оккупации - больше чем в предыдущую войну с ними. Хотя как для кого время идет: для многих родных павших одесситов оно остановилось в тот роковой день, для тех же кто в
Четыре года Одесской Хатыни (сокращенный вариант)
9 7 250
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Су-34 и рыдающий спецназ США. Константин Душенов

Антирусская истерика Запада невольно обнажила тайные пружины мировой русофобии. Западная пропаганда рвёт и мечет. Россию обвиняют во всем, что только можно придумать. Сначала Вашингтон инкриминировал Путину злостное вмешательство в американские
Су-34 и рыдающий спецназ США. Константин Душенов
16 11 728
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские спец.агенты и спецназ США уничтожены российской авиацией на встрече с главарями "ИГИЛ

Американские спец.агенты" и спецназ США уничтожены российской авиацией на встрече с главарями "ИГИЛ" Истеричный Запад бьется в конвульсиях, но так ничего и не может сделать с Россией. Раз за разом на нашу страну обрушивается критика
Американские спец.агенты и спецназ США уничтожены российской авиацией на встрече с главарями
8 0 258
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глобальным миром правят дебилы

  Такое впечатление, что глобальным миром правят дебилы, и для дебилов они выдают свои новости. Вот 30 апреля Биньямин Нетаньяху на иврите и английском рассказал в эфире национального телевидения, что израильской разведке Моссад якобы удалось
Глобальным миром правят дебилы
18 6 165
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт предсказал полную остановку ГТС Украины из-за «Северного потока – 2»

Опасения, что доходы Украины после запуска Турецкого потока и «Северного потока 2» сократятся вдвое, – это неоправданно оптимистический сценарий. Об этом украинский политолог и писатель Владимир Корнилов заявил,
Эксперт предсказал полную остановку ГТС Украины из-за «Северного потока – 2»
25 33 802
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский фашист и шизофреник Вятрович назвал 57 американских конгрессменов лжецами.

Тема антисемитизма и нацизма, которая стремительно набирает обороты в Украине, в очередной раз дошла до Вашингтона. В США считают, что в Украине героизируют пособников нацизма, в том числе уничтожавших евреев. В частности, 57 американских
Украинский фашист и шизофреник Вятрович назвал 57 американских конгрессменов лжецами.
11 4 799
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жестокость в Одессе – это жестокость каждого отдельного одессита

Евгений Гришковец, текст по горячим следам, 4 мая 2014-го. Полный текст. == 4май 2014 Здравствуйте! Вернулся три дня назад домой и очень хотел рассказать о прошедших гастролях. Хотел рассказать о том, как проехал тысячу километров из Астрахани до
Жестокость в Одессе – это жестокость каждого отдельного одессита
17 7 264
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ПОНИМАЮ Я АРМЯН...

Не понимаю… Я знаю, что географически, положение Армении, является без преувеличения стратегическим. Я знаю, что политически и экономически Армения имеет двух союзников- Россию и Иран. В экономике, в большей степени - Иран. В военном
НЕ ПОНИМАЮ Я АРМЯН...
16 7 321
Отправить жалобу
Укажите причину.