Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны РФ меняет тактику при нарушении границы

Минобороны хочет сменить оружие для предупредительного огня при пересечении зарубежными кораблями границ России. Министерство обороны разработает новый регламент действий русской авиации при угрозе нарушения водных границ со стороны кораблей
Минобороны РФ меняет тактику при нарушении границы
5 4 60
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня на фемдаче

Лев Щаранский сообщает: В семь часов утра раздался грохот трэка Ольги Бузовой Мало половин сигнал к подъему. На фемдаче не привыкли церемониться с куколдами. Психологиня Лера П#зда четко проследила, чтобы профеминисты вскочили и оделись за время
Сегодня на фемдаче
3 1 411
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переориентация Киева: Украина может отказаться от НАТО

После диалога между Владимиром Путиным и Джо Байденом за переговоры с Россией выступила канцлер Германии Ангела Меркель Политик призвала ЕС налаживать контакты с Российской Федерации. Немецкий парламент встретил предложение аплодисментами.
Переориентация Киева: Украина может отказаться от НАТО
2 2 43
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировая игра в веснушки

  Дурачок Бжезинский думал, что мировая политика это такая великая шахматная доска, на которой великие державы двигают фигуры. Но на самом деле великие державы играют не в шахматы, а в популярную у панков игру в веснушки. Выглядит это так: в
Мировая игра в веснушки
9 1 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Австрии суд вынес приговор отцу и сыну, которые научили собаку нацистскому приветствию

В Австрии суд вынес приговор отцу и сыну, которые научили собаку нацистскому приветствию В итоге сына приговорили к 15 месяцам условного срока, отцу дали один год В Австрии суд вынес приговор 68-летнему мужчине и его 42-летнему сыну, которые хранили
В Австрии суд вынес приговор отцу и сыну, которые научили собаку нацистскому приветствию
6 5 291
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Англичанка гадит не только России

  Не успела осесть пыль после дискуссий большой семерки по поводу нового корпоративного налога, который продвигает Байден, как вдруг внезапно, как черт из табакерки, появился министр финансов Бермудских островов и заявил следующее, цитата:
Англичанка гадит не только России
11 11 507
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитан Defender признал факт ведения РФ предупредительного огня

Капитан Defender признал факт ведения РФ предупредительного огня Ранее Министерство обороны Великобритании опровергало факт предупредительной стрельбы по кораблю Defender   Капитан британского эсминца Defender признал, что Россия все-таки
Капитан Defender признал факт ведения РФ предупредительного огня
6 2 216
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведский социализм прирастает ГУЛАГом

Шведский коммунист Роберт Матиассон он работал слесарем на заводе Volvo, а затем был председателем Коммунистической партии Швеции с 2014 по 2019 год – предлагает возродить в Швеции систему советского ГУЛАГа, куда для перековки и работ в
Шведский социализм прирастает ГУЛАГом
3 0 239
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАК НЕ ЧЕСТНО

Алкоголь в подмосковье с 25 июня будут продавать только по куар коду. Пошел я прививаться
ТАК НЕ ЧЕСТНО
10 4 53
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пили бы баварское

  Обычно в этот день вылезают всякие долбанутые личности, которые цитируют одного дурачка, ляпнувшего пили бы баварское . Так вот, баварское мы пили не то, что при советской власти, а еще раньше. О чем напоминают старорежимные публикации.
Пили бы баварское
12 4 105
Отправить жалобу
Укажите причину.