Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35365
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джугашвилий и передача русских территорий

Считается общеизвестным, что идеи Ленина и Сталина по созданию нового государства были различны: Сталин выступил с идеей федеративного государства, что противоречило ленинской идее союза равноправных государств.  При образовании в 1922г. СССР
Джугашвилий и передача русских территорий
7 3 66
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре вопроса для Бориса Джонсона

Я, как известно, совершенно не политолог. Но немножко разбираюсь в экономике и государственном управлении. А потому, имею моральное право задавать вопросы, которые имеют некоторое отношение к политической системе. И сегодня я решил некоторые из них
Четыре вопроса для Бориса Джонсона
9 14 509
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надежные американские самолеты

Самолёт-топливозаправщик Boeing KC-46 пока непригоден для использования приарктических районах. Официальный представитель ВВС США капитан Джош Бенедетти сообщил, что специалисты военно-воздушных сил обнаружили, что сливные трубы в заправочной
Надежные американские самолеты
5 0 43
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему зимой не нужно носить шапку

Почему зимой не нужно носить шапку? 1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза; 2. Я не доверяю российским шапкам; 3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности; 4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся
Почему зимой не нужно носить шапку
15 11 705
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЛО с рептилоидами атакуют Америку

  Формально все началось шесть месяцев назад, когда требование к правительственным учреждениям США раскрыть то, что им известно об НЛО, было включено в масштабный законопроект о помощи в связи с пандемией коронавируса, причем при значительной
НЛО с рептилоидами атакуют Америку
4 0 48
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский похвастался, что скоро Киев получит документ о хазарском происхождении украинцев

Rediska Я не плохой, меня просто укроп не любит Руководство Швеции передаст Украине оригинал латинской версии Конституции Пилипа Орлика , составленной близким соратником гетмана-предателя Ивана Мазепы. Об этом в ходе внеочередного заседания
Зеленский похвастался, что скоро Киев получит документ о хазарском происхождении украинцев
21 44 721
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем «Конституция Орлика» и почему шведы не хотят давать Украине её «оригинал»

Радостную для настоящих укропатриотов весть сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба:  Впервые за 311 лет  оригинал  (выделено нами. ? Авт.)  Конституции Пилипа Орлика попадет в Украинское государство. Мы возвращаем
О чем «Конституция Орлика» и почему шведы не хотят давать Украине её «оригинал»
5 2 651
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петров и Баширов на прогулке

В киевском ресторане, среди бела дня обворовали сотрудницу посольства США на Украине Ейрин Захер. Украден кошелёк с деньгами, телефон за $1000, водительские права и дипломатическое удостоверение. Никто не
Петров и Баширов на прогулке
9 6 706
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы ненавидят свою страну

  Американская спортсменка на награждении отвернулась от американского флага во время исполнения американского гимна. А случившееся она назвала подставой. Это темнокожая метательница молота Гвен Берри, известная активистка и борец с расизмом.
Американцы ненавидят свою страну
11 18 383
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захарова объяснила признание американки самой влиятельной женщиной Украины

Признание временного поверенного в делах Соединенных Штатов на Украине самой влиятельной женщиной страны результат того, как происходила торговля национальными интересами, заявила представитель российского МИД Мария Захарова. Памятники
Захарова объяснила признание американки самой влиятельной женщиной Украины
1 1 229
Отправить жалобу
Укажите причину.