Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАШ вступился за Байдена. Как катком раскатал

Троллить и мило язвить наш Президент умеет ювелирно. Причем, как я понял, ИноСМИ все принимают за чистую монету - образование там ныне ниже плинтуса. Нюансы ироничной речи они уже давно не понимают. Да и язык для них - это орган пережевывания и
НАШ вступился за Байдена. Как катком раскатал
7 7 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джугашвилий и передача русских территорий

Считается общеизвестным, что идеи Ленина и Сталина по созданию нового государства были различны: Сталин выступил с идеей федеративного государства, что противоречило ленинской идее союза равноправных государств.  При образовании в 1922г. СССР
Джугашвилий и передача русских территорий
7 3 65
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре вопроса для Бориса Джонсона

Я, как известно, совершенно не политолог. Но немножко разбираюсь в экономике и государственном управлении. А потому, имею моральное право задавать вопросы, которые имеют некоторое отношение к политической системе. И сегодня я решил некоторые из них
Четыре вопроса для Бориса Джонсона
9 14 503
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надежные американские самолеты

Самолёт-топливозаправщик Boeing KC-46 пока непригоден для использования приарктических районах. Официальный представитель ВВС США капитан Джош Бенедетти сообщил, что специалисты военно-воздушных сил обнаружили, что сливные трубы в заправочной
Надежные американские самолеты
5 0 42
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему зимой не нужно носить шапку

Почему зимой не нужно носить шапку? 1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза; 2. Я не доверяю российским шапкам; 3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности; 4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся
Почему зимой не нужно носить шапку
15 11 692
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЛО с рептилоидами атакуют Америку

  Формально все началось шесть месяцев назад, когда требование к правительственным учреждениям США раскрыть то, что им известно об НЛО, было включено в масштабный законопроект о помощи в связи с пандемией коронавируса, причем при значительной
НЛО с рептилоидами атакуют Америку
4 0 47
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский похвастался, что скоро Киев получит документ о хазарском происхождении украинцев

Rediska Я не плохой, меня просто укроп не любит Руководство Швеции передаст Украине оригинал латинской версии Конституции Пилипа Орлика , составленной близким соратником гетмана-предателя Ивана Мазепы. Об этом в ходе внеочередного заседания
Зеленский похвастался, что скоро Киев получит документ о хазарском происхождении украинцев
21 44 661
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем «Конституция Орлика» и почему шведы не хотят давать Украине её «оригинал»

Радостную для настоящих укропатриотов весть сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба:  Впервые за 311 лет  оригинал  (выделено нами. ? Авт.)  Конституции Пилипа Орлика попадет в Украинское государство. Мы возвращаем
О чем «Конституция Орлика» и почему шведы не хотят давать Украине её «оригинал»
5 2 651
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петров и Баширов на прогулке

В киевском ресторане, среди бела дня обворовали сотрудницу посольства США на Украине Ейрин Захер. Украден кошелёк с деньгами, телефон за $1000, водительские права и дипломатическое удостоверение. Никто не
Петров и Баширов на прогулке
9 6 706
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы ненавидят свою страну

  Американская спортсменка на награждении отвернулась от американского флага во время исполнения американского гимна. А случившееся она назвала подставой. Это темнокожая метательница молота Гвен Берри, известная активистка и борец с расизмом.
Американцы ненавидят свою страну
11 18 373
Отправить жалобу
Укажите причину.